“Почта России”: марки с гербом Калининградской области раскуплены за два часа

17.07.2017 19:00    © Фото: Правительство Калининградской области
   


Антон Алиханов отправил письмо с новой маркой прямо из здания правительства

В “Почте России” сообщили, что первые марки с гербом Калининградской области раскуплены за два часа. 17 июля 2017 года объявлено, что региональный филиал запросил в федеральном центре дополнительное количество новых знаков почтовой оплаты с символикой эксклава.

“Первые 300 экземпляров, поступившие в продажу в Калининградской области, были раскуплены буквально за пару часов. Сейчас мы просим, чтобы нам прислали дополнительное количество марок”, - рассказал директор калининградского филиала “Почты России” Сергей Аронов.

“Первые два конверта с маркой, погашенной специальным штемпелем, будут храниться в качестве памятных подарков в правительстве области и в калининградском офисе “Почты России”, - уточнили в пресс-службе правительства Калининградской области.

17 июля 2017 года временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Антон Алиханов и директор калининградского филиала “Почты России” Сергей Аронов представили марку с гербом региона. В правительстве Калининградской области погашены первые экземпляры новых знаков почтовой оплаты, уже ставших филателистской ценностью.

© ИА Русский Запад/ пс

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 417 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты