Отопительный сезон начнется в Калининграде 9 октября

06.10.2017 12:14    © Фото: Русский Запад
   


В Калининграде 2 272 многоквартирных дома с центральным отоплением

9 октября 2017 года в Калининграде начнется отопительный сезон. Об этом сообщает пресс-служба администрации Калининграда.

Поскольку на регулировку системы теплоснабжения потребуется около пяти суток, то в течение следующей недели тепло должно появиться во всех домах областного центра. Всего в Калининграде 2 272 многоквартирных дома с центральным отоплением.

Запуск систем отопления в многоквартирных домах проводят управляющие компании своими силами, или по договорам с МП «Калининградтеплосеть». В случае если в вашем доме будут возникать проблемы с отоплением, в первую очередь нужно обращаться в свою управляющую компанию. Именно она несет ответственность за функционирование системы отопления в отдельно взятом многоквартирном доме.

Специалисты просят калининградцев не вмешиваться в процесс отладки, не допускать самовольного регулирования подачи теплоносителя – это может отодвинуть срок начала отопительного периода, как в вашем доме, так и в соседних.

В жилищных отделах администрации Калининграда готовы принимать обращения калининградцев по поводу ненадлежащей работы систем отопления:

- жилищный отдел Московского района, тел: 923-807;

- жилищный отдел Ленинградского района, тел: 923-502;

- жилищный отдел Центрального района, тел: 923-639.

В МП «Калининградтеплосеть» круглосуточно работает диспетчерская служба, тел: 667-105, 667-107.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1604 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты