Жительница особняка разбила бутылку о голову мужа и приставила осколок к его горлу

11.12.2017 12:12    © Фото: Пётр Старцев
   


Полиция

В Гусеве жительница особняка разбила бутылку о голову мужа и приставила осколок к его горлу. Об этом 11 декабря 2017 года сообщили в Управлении МВД России по Калининградской области. Полицейские спасли потерпевшего и задержали его жену по подозрению в угрозе убийством.

“На почве личной неприязни злоумышленница нанесла 40-летнему супругу удар стеклянной бутылкой по голове, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Калининградской области. - Острый осколок разбившейся емкости из-под алкоголя женщина приставила к горлу потерпевшего, угрожая ему убийством. На момент совершения противоправных действий ранее судимая 38-летняя женщина была трезвой. Прибывшие на место происшествия полицейские успокоили подозреваемую и доставили ее в отдел для дачи показаний”.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации “Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью”.

“Санкция включает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет”, - добавили в пресс-службе УМВД России по Калининградской области.

© ИА Русский Запад

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 478 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты