В Калининграде пройдёт жеребьёвка турнира «Зимний мяч АВТОТОР»

31.01.2018 18:13
   


В 3-й раз турнир обретает статус международного.

В Калининграде 1 февраля 2018 года состоится жеребьёвка команд-участниц III международного турнира по мини-футболу «Зимний мяч АВТОТОР». Об этом «Русскому Западу» сообщили в пресс-службе группы компаний.

Третий турнир по мини-футболу под эгидой автопроизводителя состоится на стадионе «Пионер». В нём примут участие и детские, и взрослые команды. Организаторы отобрали заявки, установив, что в детском турнире будут участвовать 32 команды, во взрослом — 16. Среди них и иностранные - от партнёров «АВТОТОР» Carmel United и FAW.

Прямая трансляция жеребьёвки будет доступна 1 февраля 2018 года с 14:00 на сайте www.avtotor.ru и www.winterball-avtotor.ru.

Сам турнир «Зимний мяч АВТОТОР» состоится 17 и 18 февраля 2018 года. Команды пройдут через отборочные группы. При этом на большом поле будут играться сразу 4 матча одновременно. Команды, занявшие в своих группах два первые места, схлестнутся в матчах на выбывание в финальный день.

Футбольный праздник, по данным организатора, дополнится музыкальными шоу, спортивными конкурсами и розыгрышами призов. Разумеется, выступят и группы чирлидинга.


(c) ИА Русский Запад/аш

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1558 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты