Последние сообщения блогов

06.12.2013 07:00
   


Покупатели магазинов торговой сети получат скидки и подарки, а также смогут подарить близким письмо от Деда Мороза.

Перед празднованием Нового года торговые сети часто проводят всевозможные акции. Компания "Вестер" предлагает своим покупателям принять участие не в одной, а сразу в нескольких интересных акциях. Участников ждут приятные сюрпризы и подарки.

До 3 января 2014 года продлится акция "Подарок в подарок". Чтобы стать ее участником, нужно совершить покупки в любом из магазинов сетей "Вестер", "Книги и книжечки", "Вест Хоум", "Серж", "Страна чудес", "Максимус", "Нотник" и "Техновыгода" на сумму от 800 рублей. На кассовый чек, где написано "Подарок в подарок", нужно наклеить специальные наклейки, полученные на кассе, и в период до 8 января такие чеки с наклейками можно обменять на подарочные карты, которые можно использовать в любом магазине – участнике акции.

Весь декабрь в торговых центрах "Сити", "Гранд", "Маяк" и "Эпицентр" проходит специальная акция "Новогодняя дисконт-тека". В каждом из этих торговых центров продаются товары - участники акции, приобретая которые, покупатель получает купон на скидку в январе 2014 года. Использовать купоны можно также в любом из магазинов, участвующих в "дисконт-теке" в период с 1 по 31 января.

Помимо скидок и подарков покупатели магазинов "Вестер" смогут подарить близкому человеку настоящее письмо от Деда Мороза. Купив товары в супермаркетах "Вестер" и "Бомба" на сумму более 500 рублей, на чеке нужно написать имя и адрес того, кого должен поздравить Дед Мороз, и вскоре человек, который вам дорог, получит поздравление с Новым годом. Акция "Подари письмо от Деда Мороза" проходит с 19 ноября по 22 декабря.

Кроме того, в декабре покупателей торговой сети "Вестер" ждут "Новогодняя ночь в стиле "Вестерн", праздничная шоу-программа, новогодний базар и, конечно, подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Напомним, 7 декабря в ТЦ "Сити" состоится дегустация новогодних блюд - 35 эксклюзивных кушаний от лучших поваров "Вестера" (закуски, салаты и даже новогодние торты).

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 282 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты