Последние сообщения блогов

15.07.2014 17:23
   


Анатомия нашего тела такова, что в лежачем положении голове для комфортного сна обязательно нужна приподнятая опора, чтобы не искривлялся позвоночник. 

Веками люди неправильно спали, подкладывая подушку под плечи, в то время как утолщенный край подушки должен лишь касаться плеча. При неправильном положении головы во сне шея не отдыхает, а шейные позвонки искривляются. Это может быть причиной головных болей и других неприятных ощущений.

Главная задача подушки – поддерживать шейные позвонки во время сна в правильном положении таким образом, чтобы голова, шея и весь позвоночник представляли собой одну прямую линию, мышцы могли расслабиться и отдохнуть, а кровоснабжение мозга было полноценным. Этим принципом руководствовались разработчики подушек White dove, которые теперь можно приобрести во всех магазинах сети "Вестер". 

С 24 июня по 22 сентября у вас есть уникальная возможность сделать подарок себе и своим близким - приобрести подушки White dove по крайне привлекательной цене. 

Подушки White dove обеспечивают непревзойденную анатомическую поддержку вашей головы, шеи и позвоночника, поддерживая тело в естественном положении. Кроме того, такие подушки с охлаждающим покрытием Gel cool станут незаменимыми спутниками в летнее время, когда утомляющая жара становится причиной бессонницы. Gel cool окутает вас своей прохладой и подарит незабываемое ощущение комфорта на всю ночь. 

Преимущества анатомической подушки White dove: 

Подушка обладает эффектом памяти, чутко реагирует на движения тела, адаптируясь к его особенностям. 

Еще одним преимуществом подушек White dove является оригинальный защитный чехол. Благодаря специальной антистрессовой пропитке он приятен на ощупь и легко стирается. 

Анатомические подушки White dove сделают ваш сон здоровым и крепким!

Совершайте покупки в сети "Вестер", собирайте фишки и приобретайте подушки White dove с 50-процентной скидкой!

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 328 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты