Последние сообщения блогов

14.10.2017 16:24
   


Широкий перечень предметов гардероба представляет аутлет www.kupivip.ru. Ведущие бренды, ведущие мировые производители.

Свитера и кардиганы – элементы, составляющие базовый гардероб осенне-зимнего периода. Выбор подходящих моделей, цветов, материалов зависит от особенностей фигуры, погодных условий, повода носки, общего стиля одежды. Предпочтение нужно отдавать качественным изделиям, имеющим не только достойный внешний вид, но и отличающимся комфортом и удобством.

Общие критерии выбора женских свитеров

В гардеробе современной женщины должно быть несколько свитеров различного типа:

  • Для офиса. Изделия этой группы характеризуются приталенным кроем. Оптимальные расцветки – белый, чёрный, серый, коричневый, молочный, телесный, синий. Тут подойдёт любой некричащий оттенок. Носить его можно самостоятельно либо с жилетом от брючного костюма. Во втором случае нужно использовать модели из тонкой пряжи.
  • Для прогулок. Здесь выбор безграничен. Для повседневной носки подойдут удлинённые, асимметричные модели пёстрых, спокойных, тёмных и светлых оттенков.
  • Для дома. Если в жилище прохладно, то свитер будет незаменим. Основные критерии выбора – практичность и комфорт. Это может быть вариант толстой вязки, с принтами, в спортивном стиле.

Где купить качественный свитер?

Отличной площадкой для покупки современных женских свитеров является аутлет www.kupivip.ru. Здесь представлен широкий перечень указанных предметов гардероба от ведущих мировых брендов. Торговая площадка предлагает модели из разных материалов – вискозы, шерсти, хлопка, кашемира, микрофибры, мохера, качественных искусственных волокон и десятков других видов сырья. По формату исполнения изделия также разнятся – это:

  • классические водолазки, совместимые с любым видом одежды, будь то брюки, юбка, лосины;
  • удобные пуловеры, джемперы с коротким и длинным рукавом, приталенные и свободные, идеально подходящие для повседневной носки;
  • тёплые стильные кардиганы, обеспечивающие надёжную защиту от холода.

Эксперты рекомендуют покупать брендовую одежду. Её преимущества очевидны – высокое качество, простота ухода и стирки, длительный срок эксплуатации, сохранение цвета, формы. Свитера от известных торговых марок являются экологически безопасными. Они обеспечивают оптимальный уровень теплообмена, препятствуют излишнему потоотделению, не вызывают аллергических реакций и раздражений. Подобная продукция создаётся со вкусом с учётом мировых модных тенденций и предпочтений представительниц прекрасного пола.


На правах рекламы


Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 454 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты