Последние сообщения блогов

13.07.2015 15:00
   


Буквально в паре шагов от Парка Победы в полное запустение превратился стадион калининградского филиала Санкт-Петербургской академии МВД.

Собственно говоря, стадион является практически ровесником самого парка, который находится буквально через дорогу от него. Правда, дорога эта железная. Некогда практически ежедневно на стадионе проводили время будущие сотрудники органов внутренних дел. К сожалению, то ли любовь к спорту у будущих полицейских  угасла, то ли по иным причинам они стали на стадионе, который находится примерно в километре от главного корпуса полицейской академии, бывать нечасто.

2015-07-13_144535.jpg

Естественно, природа не терпит пустоты. На футбольном поле вырос бурьян человеку по пояс, а в некоторых местах и поболее того будет. Спортивные снаряды пришли в полную негодность. Что не развалилось само – то дорушили асоциальные элементы, которые в отличие от курсантов стали частенько захаживать на стадион. Правда, совсем не затем, чтобы спортом заниматься.

2015-07-13_144600.jpg

Напомним, автором рубрики может стать любой неравнодушный житель Калининграда, который заметит факты, портящие наш город и влияющие на безопасность горожан. Присылайте фото и описание подсмотренного на e-mail:
info@ruwest.ru. 

2015-07-13_144619.jpg

© Информационное агентство Русский Запад

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 325 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты