Последние сообщения блогов

06.11.2015 18:00
   


В Калининграде у центра социально-бытовой реабилитации инвалидов на припаркованную под знаком машину приклеили записки с неожиданным содержанием.

Жительница областного центра призналась в социальной сети, что она и ее коллеги, которые работают в реабилитационном учреждении, устали воевать с автохамством. Рядом с центром реабилитации появился специальный знак, который указывает, что парковка разрешена только для людей с ограниченными возможностями здоровья. На асфальте нанесена соответствующая разметка.

Как оказалось, такие меры действуют далеко не на всех. Тогда по всему периметру машины были приклеены объявления:

«Мы очень не хотим, чтобы этот знак пригодился в вашей жизни. Ваша машина не дает возможности высадить из транспорта наших детей-инвалидов. Удачи вам и вашей семье!»

При этом объявления были приклеены к транспорту специальным малярным скотчем. Никакого ущерба автотранспорту нанесено не было.

12187823_10206955678443330_6207027211566069555_n.jpg

Напомним, автором рубрики может стать любой неравнодушный житель Калининграда, который заметит факты, портящие наш город и влияющие на безопасность горожан. Присылайте фото и описание подсмотренного на e-mail: info@ruwest.ru. 

 © Информационное агентство Русский Запад

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 286 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты