Последние сообщения блогов

05.05.2016 10:00
   


Разобрали так, что не понять ни марку, ни модель.

Врагу не пожелаешь такого, что случилось с микроавтобусом первоначально белого цвета, нашедшим своё последнее пристанище на улице Лилии Иванихиной в Калининграде (точныегеографические координаты на карте). Теперь определить марку и модель автомобиля могут только эксперты.

Из машины исчезли все стёкла, двери и все предметы интерьера. Вероятно, нет и двигателя. Автомобиль изредка служит прибежищем детям во время дождя. Как ни странно, у микроавтобуса есть «охрана». При попытке его сфотографировать на корреспондента «Русского Запада» с бранью обрушилась жительница одного из соседних домов. Прямо с окна она стала поливать его трёхэтажным матом. Как будто в машине ещё есть что защищать.

У автомобиля отсутствуют даже государственные регистрационные знаки. А это может означать в том числе и то, что машина снята с учёта. И теперь о ней ДОЛЖЕН (а не имеет право) заботиться её собственник. Например, именно собственник ОБЯЗАН переместить машину с общественной земли (участок, где стоит автомобиль, находится в муниципальной собственности) куда угодно, хоть в воду.

Если Вы заметили бесхозный автомобиль в Калининграде, присылайте фотографию и описание на адрес info@ruwest.ru.

(с) ИА Русский Запад

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 326 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты