Последние сообщения блогов

13.07.2016 16:00
   


Дом №46 на улице Чайковского в Калининграде: место, где тариф за месяц растёт на 90%.

В доме на улице Чайковского, 46 в Калининграде стоимость горячей воды выросла за месяц на 90%. Ещё в мае 2016 года, как сообщили «Русскому Западу» жильцы дома, кубометр подогретой жидкости стоил 191,29 рубля. А уже в июне пришёл новый счёт – вместе с долгом и новой ценой: 364,03 руб./кубометр.

Управляющая компания в этом доме – ООО «Уют». Очевидно, кому-то срочно понадобились деньги. По версии жилищно-коммунальных деятелей, орудующих в доме на улице Чайковского, рост платы на 90% вполне приемлем.

тариф на горячую воду май 2016.jpg
Майские 191,29 рубля за кубометр горячей воды оказались цветочками по сравнению со следующим месяцем - июнем.

тариф на горячую воду июнь 2016.jpg
Уж тут коммунальщики не стали стесняться, брать - так брать! 364,03 рубля за кубометр горячей воды. Рост в 90% за месяц. 

Жильцы направили жалобу в жилищную инспекцию и ещё в ряд инстанций.

(с) ИА Русский Запад/аш

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
Проголосовало 1196 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты