Депутат Калининградской облдумы Олег Болычев поздравил калининградцев с Днем юбиляра

25.12.2013 15:45
   


В торжественном мероприятии приняли участие 52 юбиляра, некоторые из них в этом году отпраздновали 95-летие.

По традиции ежегодно, в декабре, пожилые люди отмечают День юбиляра. В 2013 году юбиляров Московского района города Калининграда снова поздравил депутат областной Думы Олег Болычев. Такой праздник для пожилых людей депутат организует ежегодно. В торжественном мероприятии приняли участие 52 человека, некоторым из них в этом году исполнилось 90 и 95 лет, многие являются ветеранами Великой Отечественной войны, блокадниками, имеют различные почетные звания и государственные награды.

День юбиляра

- Сегодня мы поздравляем с Днем юбиляра всех, кому исполнилось 60 и более. Я хочу пожелать вам здоровья, заботы ваших близких, внимания. Радуйтесь жизни, общайтесь, сегодня мы сделали все для того, чтобы вам было хорошо и радостно. Вне всяких сомнений, прекрасная традиция чествования юбиляров будет продолжена. Мы и впредь будем стараться, чтобы в нашем городе, в нашем районе ни один почтенный человек не был покинут в свой день - День юбиляра, - обратился к юбилярам Олег Болычев.

День юбиляра

Ливерий Маурин, председатель общественной организации ветеранов Московского района, поблагодарил Олега Болычева за такое внимание к пожилым людям, выражающееся не в поздравительных речах, а в реальной помощи.

День юбиляра

День юбиляра

Пожилых юбиляров специальной музыкальной программой поздравили ученики 65-й школы: пели патриотические песни, показывали танцевальные и акробатические номера и, конечно, же благодарили пожилых людей за их многолетний труд на благо страны.

День юбиляра

День юбиляра

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 438 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты