"Вестер" подведет итоги благотворительной программы "Вестер - школам - 2014" и вручит победителям заслуженные призы

18.11.2014 16:00
   


В честь этого торжественного события 29 ноября состоится праздничное мероприятие, которое соберет всех участников благотворительной программы, партнеров и представителей образовательных структур Калининградской области. 

В программе мероприятия - торжественное награждение победителей программы "Вестер - школам – 2014" и моментальные снимки каждому гостю праздника, занимательная интерактивная программа для детей и взрослых и встреча с любимыми сказочными героями, вкуснейшие угощения от лучших поваров и кондитеров "Вестер" и выступления танцевальных и вокальных коллективов, а также море позитивных эмоций на год вперед! 

Официальное открытие праздника состоится в 12:00, в Калининградском областном музыкальном театре, по адресу: пр-т Мира, 87. 

Торговая сеть "Вестер" второй год подряд выступает инициатором и главным организатором благотворительного проекта "Вестер" - школам", который проводится при поддержке международных брендов "Henkel", "Unilever", "Coca-Cola", "Polaris" и "Объединенные кондитеры". Главная цель данного проекта – помочь учебным заведениям региона создать условия для полноценного развития школьников, их самореализации, дальнейшего воспитания достойных граждан, востребованных в профессиональном плане.

Данный проект позволяет: 
- улучшить имидж региона в сфере образования; 
- объединить учителей, учеников и родителей вокруг достижения общей цели – стать победителем программы, повысив рейтинг своей школы; 
- формировать у школьников активную жизненную позицию; - ученикам и родителям быть причастными к развитию школы, помогая ей стать такой, какой они хотят ее видеть. 

В 2013 году в акции приняли участие более двухсот школ и детских садов по всей области. Победителями стали 23 школы и 19 детских садов, которые получили призы на общую сумму более 5 млн. руб. По итогам проведения акции "Вестер" - школам" в 2013 году было получено большое количество положительных откликов от руководителей учебных заведений, детей и родителей, после чего было принято решение провести эту акцию и в 2014 году. 

В этом году в проекте приняли участие 380 учебных заведений. Бюджет благотворительной программы составил 7 млн. руб. Программа стартовала 1 августа и завершилась 15 ноября 2014 года. В течение трех с половиной месяцев за любимые учебные заведения покупателями было отдано более 97 млн. голосов! Школам и детским садам будут вручены 4 компьютерных класса, 6 интерактивных досок, 10 плазменных телевизоров, 9 сертификатов на проведение новогодних праздников и карты "Комплимент"! 

Проект организован при поддержке Министерства образования Калининградской области и компаний "Polaris", "Henkel", "Unilever", "Coca-Cola" и "Объединенные кондитеры". 

ВХОД СТРОГО ПО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ БИЛЕТАМ! 

Для СМИ необходима предварительная аккредитация. Подробности - по телефону 8 (4012) 353-858. 
© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 295 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты