В Калининграде пройдет благотворительный турнир по мини-футболу

20.01.2015 17:00
   


Мероприятие пройдет в поддержку большого друга Студенческого спортивного союза БФУ им. И. Канта Антона Закудряева, которому врачи поставили страшный диагноз – рак лимфоузла. Семье Антона срочно требуются средства на лечение.

Студенческий спортивный союз БФУ им. И. Канта при поддержке спортивного клуба университета и любительского футбольного клуба "Универсал" организует благотворительный турнир по мини-футболу. Об этом сообщается на официальном сайте БФУ им. И. Канта.

Турнир будет состоять из группового этапа и стадии плей-офф. В связи с ограничением по времени принято решение составить две группы по 4 команды. Из группы выходят 2 коллектива. Далее - 1/2 финала и финал, 3-е место присуждается двум командам, уступившим в полуфинале.

В турнире может принять участие любой желающий – в качестве игрока или зрителя – и внести свой вклад в доброе дело.

Заявки на участие принимаются с 18 января 2015 года. В заявку можно внести до 10 игроков. Заявки направлять организатору — Артему Продану.

Взнос за участие составляет 1,5 тыс. руб. с команды. Все деньги, вырученные от проведения турнира, будут переданы семье Антона.

Место и время: Физкультурно-оздоровительный комплекс БФУ им. И. Канта; 25 января с 15:00 до 21:30.

© Информационное агентство Русский Запад

© Фото: 2013.asnta.ru
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 217 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты