Калининградцев приглашают на благотворительную ярмарку пряничных букетов к Международному женскому дню

26.02.2015 17:00
   


Каждый приобретенный на ярмарке пряник – вклад в поддержку детей, перенесших серьезные онкологические, гематологические и иные заболевания.

Ярмарку проводит благотворительный центр "Верю в чудо", который приглашает всех приобрести ароматные пряники в форме букетов в подарок прекрасным дамам - девочкам, мамам, бабушкам, подругам, учителям!

Все пожертвования помогут уже этой осенью провести пятую реабилитационную смену выездного детского лагеря "Мираклион", а ароматные прянички, с любовью расписанные волонтерами БЦ "Верю в чудо", безусловно, станут не только приятным, но и очень добрым подарком!

На ярмарке также можно будет купить "куколку на счастье" ручной работы от калининградской мастерицы Олеси Ульяновой. "Куколка на счастье" - народная кукла-оберег. Это маленькая девочка с очень длинной косой, которая как символ женского начала и женской силы символизирует здоровье, достаток, красоту и долгую жизнь!

926da3ca56714d43e961a4306402625b.jpg

Место и время: Калининград, площадь перед ТЦ "Кловер Сити-Центр" (торец здания между площадью и часовней); 1 марта с 11:00 до 17:00. 

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад

© Фото: БЦ "Верю в чудо"
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 281 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты