Подопечные «Верю в чудо» побывали на съемках сериала

28.12.2015 16:29
   


Актер Андрей Чернышов и подопечные БЦ "Верю в чудо"

Получить новые невероятные впечатления воспитанникам Детского дома «Надежда» удалось благодаря визиту на съемки в Калининград попечителя благотворительного центра, российского актера театра и кино – Андрея Чернышова.

Популярный актер уже не в первый раз приезжает в Калининград – в столице самого западного российского региона проходят съемки сериала «Преступление», в котором Андрей Чернышев играет одну из главных ролей.

- В прошлый раз Андрей навестил ребят прямо в детском доме, а сейчас дети в сопровождении волонтеров сами приехали на съемочную площадку, - рассказала директор-волонтер «Верю в чудо» София Лагутинская.

- На подходе к заброшенному заводу, где ведутся съемки, нас сразу же встретил Владимир Мишуков - актер театра и кино. Пока Андрей Чернышов был занят в сюжете, Владимир провел ребятам экскурсию по двум этажам, показал, как выстраиваются декорации, завел в костюмерную, показал, как выглядит микрофон, благодаря которому оператору и звукорежиссеру удается сразу записывать и «картинку», и «слова». Признаться, не только ребятам было интересно, мы, волонтёры, сами смотрели на всё происходящее как завороженные! – рассказывает координатор волонтёрских проектов «Верю в чудо» Елена Бугаёва. – Затем, уже удалось пообщаться и с Андреем. Правда, съемки в кино – та работа, которая постоянно «кипит»!

Помимо встречи с  Андреем Чернышовым и экскурсии с Владимиром Мишуковым ребятам удалось познакомиться и подружиться с другими актерами. Так, Екатерина Мельник и  Валерия Шкирандо рассказали ребятам о себе и о том, в каких фильмах они снимались раньше, рассказали, какие сцены из «Преступления» снимаются сейчас, и, конечно ответили на вопрос о своих ролях в этом фильме.

Справка

«Преступление» («рабочее» название) снимает компания «ВайТ Медиа».

Режиссер киносериала: Максим Василенко, известный любителям сериалом по роли работника телевиденья Виталия Витальевича из сериала «Бальзаковский возраст или Все мужики сво...». Его режиссерские работы – «Страна в shope», «Прапорщик Шматко или Ё-моё» и «Откровения».

Сценарий к новому сериалу «Преступление» написали Михаил Шульман и Ренат Хайруллин.

В сериале снимаются Дарья Мороз, Павел Прилучный, Андрей Смоляков, Людмила Артемьева, Алена Хмельницкая,  Игорь Костолевский, Владимир Юматов, Павел Трубинер,  Валерия Шкирандо, Андрей Чернышов, Екатерина Мельник и др.

Фильм выйдет в эфир на телеканале Россия в 2016 году.

© Информационное агентство Русский Запад

© Фото: БЦ «Верю в чудо»

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 289 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты