Эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) провели мониторинг сайтов органов исполнительной власти в сфере здравоохранения во всех 85 регионах страны и обнаружили, что система, помимо Янтарного края, работает лишь в Ленинградской области и Республике Коми.
В экспозиции будут представлены броши, подвески, колье, диадемы, кольца, аксессуары, созданные по нереализованным подлинным эскизам художников знаменитой фирмы.
Напомним, новый мост, который свяжет Литву и Калининградскую область, начали строить еще в 2011 году рядом с обветшалым мостом королевы Луизы в Советске.
В интервью "Ведомостям" президент Crocus Group Арас Агаларов, отвечающий за строительство спортивного сооружения в Калининграде, заявил о готовности приступить к строительству в августе 2015 г.