Лучшие смартфоны ZTE 2020: от бюджетника до флагмана

25.09.2020 10:00
4 мин   


А вы знаете, где САМЫЙ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ смартфонов ZTE в Калининграде? Конечно же, в сети цифровых салонов «АЛЛО!»

Корпорация ZTE предлагает российскому рынку большой ассортимент смартфонов. В нашем обзоре мы расскажем о популярных смартфонах, которые уже давно завоевали сердца (и кошельки!) россиян.

▶ Выбор покупателей объясняется просто: эти устройства объединяют в себе достойное качество комплектующих и сборки, разнообразный полезный функционал, отличный дизайн и более чем приемлемую цену.

ТОП-5 популярных в Калининграде смартфонов от компании ZTE:

СМАРТФОН ZTE BLADE A3 (2020) 32GB NFC — 4.999р 

2.jpg

ZTE Blade A3 2020 удобен в использовании благодаря компактному корпусу с изогнутой задней крышкой. Он оснащен 5.45-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9, что позволяет наслаждаться изображением без ограничений!

Четырёхъядерный процессор 1,4 ГГц гарантирует высокую производительность, быструю и плавную работу. Батарея емкостью 2600 мАч оснащена интеллектуальным режимом энергосбережения, который изучает привычки пользователя и частоту взаимодействия с приложениями, чтобы обеспечить наилучшее быстродействие. Приложения, чрезмерно потребляющие энергию, устройство автоматически закрывает.

С 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерой вы можете легко запечатлеть все захватывающие моменты в любой время и в любом месте!

Устройство с встроенным с NFC-модулем. И, соответственно, с возможностью использовать смартфон в качестве бесконтактной банковской карты.

А наличие в смартфоне технологии 4G LTE значительно увеличивает скорость и качество мобильного интернета, позволяя всегда оставаться онлайн и комфортно взаимодействовать с интернет-ресурсами.

СМАРТФОН ZTE BLADE A5 (2020) 32GB — 6.599р

3.jpg

ZTE Blade A5 2020 – смартфон, который привлекает своим внешним видом. Но его «начинка» достойна не меньшего внимания!

ОТОРВАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО: дисплей диагональю 6,09 дюймов с узкой закруглённой рамкой. Благодаря этому цветопередача максимально приближена к реальной.

Восьмиядерный процессор не даст вам тратить время на «подвисания». Запускайте игры, редактируйте видео, используйте девайс в режиме многозадачности и будьте уверены, что его производительности хватит на всё!

ИДЕАЛЕН ДЛЯ ИНСТАГРАМА! Основная камера с двумя объективами 13 и 2 Мп позволяет снимать пейзажи, а шустрый автофокус поможет создавать чёткие фотографии в формате макро. Делайте качественные селфи с помощью фронталки 8 Мп. Делитесь в соцсетях всеми своими шедеврами!

СОВРЕМЕННЫЕ «ФИШКИ». Считаете, что сенсорное управление уходит в прошлое? Возможно, вы правы, поэтому начните привыкать к удобному и высокоточному контролю посредством жестов. А для разблокировки экрана просто посмотрите на него!

Даже если вы просидите в телефоне весь день, он не разрядится. Аккумулятор обеспечивает автономность до 20 часов в режиме разговора.

СМАРТФОН ZTE BLADE V10 VITA 64GB — 7.999р

4.jpg

Смартфон ZTE Blade V10 Vita – стильный и мощный аппарат для комфортного общения и развлечений. Большой дисплей диагональю 6,26 дюйма почти лишён боковых рамок и создаёт эффект полного погружения в происходящее на экране. Яркая IPS LCD-матрица разрешением 1520x720 пикселей передаёт реалистичную и чёткую картинку. С продвинутым восьмиядерным процессором и оперативной памятью объёмом 2 Гб вы сможете легко решать любые задачи – от работы с текстами и чтения книг до игр. 

С основной двойной камерой 13+2 Мп вы сможете делать качественные и чёткие снимки. Экспериментируйте с фоном, пробуйте различные эффекты и инструменты для корректировки изображения, наслаждайтесь эффектными результатами, которые можно сразу выкладывать в социальные сети. Для любителей селфи и видеозвонков есть фронтальный фотомодуль с матрицей разрешением 8 Мп.

Встроенные сканеры лица и отпечатков пальцев помогут вам надёжно защититься от злоумышленников и спокойно хранить в телефоне банковские данные и другую важную информацию. Выбрав наиболее подходящий из них способ, вы сможете гораздо проще и быстрее снимать блокировку экрана без необходимости вводить пароль.

СМАРТФОН ZTE BLADE 20 SMART 128GB — 11.899р

5.jpg

Этот гаджет отличается внушительными характеристиками и при этом удивительно низкой ценой. Купить ZTE Blade 20 Smart в российских магазинах можно меньше чем за 12 тысяч рублей. Почему это мало? Сейчас поймете!

Гаджет оснастили 6.49 » экраном с разрешением 1560х720. Соотношение корпус/дисплей равно 89%. Отличный вариант для просмотра видео и серфинга в Интернете. 

Однако, «железо» этого смартфона позволяет и поиграть. Так, ZTE Blade 20 Smart располагает мощностью 8-ядерного 2 ГГц процессора с ускорителем ARM Mali-G72 MP3. Объем ОЗУ/ПЗУ здесь составляет 4/128 Гб. При этом емкость батареи, поддерживающей быструю зарядку, равна целых 5000мА*ч.

На задней панели телефона имеется трехмодульная 16/8/2 Мп камера. Спереди в каплевидном вырезе расположена 8-мегапиксельная фронталка.

Есть здесь и поддержка двух СИМ, 3G, 4G и технологии бесконтактных платежей. Из коробки установлен Андроид 9.

СМАРТФОН ZTE BLADE V2020 4/128GB — 14.999р

6.jpg

Как сделать популярный и успешный смартфон в 2020 году? Рецепт известный - модный дизайн с тонкими рамками и фронталкой-глазком, камер побольше, актуальная аппаратная платформа, много памяти и программное обеспечение, которое не будет доставлять проблем. Вроде бы просто, но собрать эти все факторы в одной трубке мало у кого получается. Зато ZTE Mobile Devices смогли реализовать все это в новом ZTE Blade V2020!

Смартфон позиционируется как представитель "среднего класса", за единственную версию с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти просят 14.990 рублей. И это довольно интересное предложение, особенно если посмотреть на то, что в официальной рознице предлагают конкуренты прямо сейчас за эти деньги.

ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: Z-Booster 2.0 - это новое поколение движка производительности с ИИ. Он обеспечивает ускорение и оптимизацию для игр и ежедневной многозадачности за счет автоматической настройки системных ресурсов, включающих ЦП, ГП, ОЗУ и ПЗУ с алгоритмом ИИ.

Благодаря 48-мегапиксельной камере Супер HD, Широкоугольной камере, камере измерения глубины и макро-камере можно легко создавать потрясающие фото. 16-мегапиксельная фронтальная камера с продвинутыми алгоритмами бьютификации сделает каждое селфи удачным. 

Плюс с помощью алгоритма ИИ вы можете делать реалистичные изображения при слабом освещении! А макрообъектив позволяет снимать небольшие объекты с расстояния всего 4 сантиметра и исследовать удивительный мир вокруг вас. 

Интеллектуальная стабилизация изображения позволит создать плавное и чёткое видео без использования штатива.

КСТАТИ! Вы сможете совершать покупки с бесконтактной технологией NFC. Это очень просто и удобно! Достаточно прикоснуться мобильным телефоном к терминалу — покупка оплачена.

А батарея емкостью 4000 мАч, быстрая зарядка 18 Вт и интеллектуальный режим энергосбережения обеспечивают продолжительное время автономной работы.

Приходите в «АЛЛО!», чтобы выбрать современную и функциональную модель смартфона уже сегодня!

Также советуем обратить внимание и на другие модели ZTE:

Смартфон ZTE BLADE A5 (2019) 32GB — 5.499р

Смартфон ZTE BLADE A7 (2020) 32GB — 7.599р

Смартфон ZTE BLADE A7 (2020) 64GB — 8.599р

Смартфон ZTE BLADE L130 — 2.799р

Смартфон ZTE BLADE L8 32GB — 3.799р

Смартфон ZTE BLADE V10 64GB — 11.999р

Смартфон ZTE BLADE V10 VITA 32GB — 6.999р

Смартфон ZTE BLADE V8 64GB — 6.999р

ВАЖНО! Все цены действительны на момент публикации (25.09.2020).

9.jpgСпрашивайте во всех цифровых салонах "АЛЛО!"

#алло_Калининград

ВК






Партнёрский материал