Необычный гороскоп: кто вы в мире бытовой техники?

30.09.2020 11:00
4 мин   


Перед вами весёлый и шуточный гороскоп.

Предлагаем разобраться, кто вы согласно гороскопу — чайник, утюг или всё же холодильник. Помните, что гороскоп юмористический! Но как говорится в известной поговорке: «…в каждой шутке есть доля правды»…

ОВЕН — ВЫ как УТЮГ

Со стороны окружающим кажется, что все у вас идет очень уж гладко и плавно. Но только вы знаете до какой температуры доводится накалиться, чтобы организовать эффект этого «гладкого» скольжения! Можно только позавидовать той целеустремленности, с которой вы «отутюживаете» до нужного состояния данную вам реальность (часто мятую и некрасивую).

Зато как она изменяется после вашего вмешательства! Гора скомканного материала становится опрятной свежевыглаженной пачкой. Этот мир был бы намного ярче и лучше, если таких преобразователей было бы больше!

ТЕЛЕЦ — ВЫ как ЧАЙНИК

Вы — чайник. Но не подумайте плохого! У нас это звучит гордо.

Вы надежный, основательный и на вас всегда можно положиться. Вы как самовар! Все время во главе стола и все вокруг вас вертится.

Чай же все любят пить (и часто!). Поэтому чуть что — сразу к вам. Ведь чашки у всех маленькие и пустые, а вы крупный и полный, вот и заполняете пустоту смыслом (закон природы!).

Любопытные еще и под крышку норовят заглянуть… и не понимают, что вода не закипит раньше, чем придет время. Некоторым стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они догадаются. Вам, безусловно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.

БЛИЗНЕЦЫ — ВЫ как КОМПЬЮТЕР

Вы — компьютер! Причем с полной комплектацией: процессор у вас быстрый, монитор четкий, а клавиатура эргономичная. Вы умещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию.

НО! Когда необходимо выполнить непростую задачу, то (чтобы ее задать) нужна мышка. Компьютер без мышки — самоценная система, но пользоваться ею практически невозможно. Мышка — это подход к компьютеру.

Конечно, можно мышь всякую воткнуть и худо-бедно пользоваться… но ваши системы скорее и лучше отвечают на высокоточное оптическое управление.

РАК — ВЫ как ПЛИТА (газовая или электрическая — выбирать вам!)

Рак — это плита отличного качества. Кормит, снабжает, обеспечивает всех, обо всем печется, о каждом беспокоится, все в доме вертится вокруг него. В Раке чрезмерно теплоты и душевности, но, бывает и сам задумается: «Что это я? Все работаю и работаю… а жить-то когда?».

А потом сам себе отвечает: «Видимо доля моя такая — всю жизнь «на хозяйстве».

Порой хочется, (а порой — это практически всегда) Раку пожаловаться на несчастную судьбу, плохую долю, потом сам себя успокоит и все вернется на круги своя.

На самом деле все не так уж плохо! Просто необходимо приобрести вытяжку, чтоб все наболевшее выдувалось и улетучивалось. Почаще отдыхать и отвлекаться.

ЛЕВ — ВЫ как ПЫЛЕСОС

Вы можете затмить все имеющиеся звуки этого мира! Все остальные звуки — это ничто, они неслышны (по сравнению с вами, конечно). Сильной струей воздуха Вы сдуваете пыль и рутину, можете встряхнуть любое болото и разукрасить все вокруг яркими красками!

Вы — как сгусток мощной энергии! Можете очень многое втянуть в этот бешеный круговорот (читайте: в жизнь), в том числе и то, что вам совсем не нужно. Вы с равным энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку и с небольшого слона.

Научитесь не сокрушаться, что не можете втянуть в себя «шкаф», лучше подумайте: оно вам надо?

ДЕВА — ВЫ как ВИДЕОКАМЕРА (фотоаппарат)

Вы как видеокамера внимательно смотрите на этот мир, все подмечаете и записываете... а потом выдаете в проанализированном и оцифрованном виде.

Да, это умный приборчик! Хотя неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. Это не так! Восприимчивая оптика видеокамеры может самым невероятным образом переделать действительность (причем как в лучшую, так и в худшую сторону).

Есть люди, которых видеокамера не любит и не хочет их снимать красиво, но есть и другие — кого полюбит, и как минимум, в два счета сделает звездой!

ВЕСЫ — ВЫ как МАГНИТОЛА (музыкальный центр)

Весы как магнитола! Готовы весело и непринуждённо блуждать по частотам FM— станций.

Какой громадный мир лежит в вашем диапазоне! Сколько чувств, мыслей и мелодий он вмещает!

И как же не просто выбрать всего одну станцию… а выбрать надо. Вот и начинаются ваши метания (которые сопровождаются жутким шумом и треском между частотами).

Хотя, наверное, лучше пять минут потрещать и потом слушать хорошую музыку, правда?

Вас любят все вокруг! С вами все красочнее и острее: радость глубже и веселье безудержнее. Даже грустить рядом с вами приятнее.

СКОРПИОН — ВЫ как КОМБАЙН (мясорубка, блендер)

Вы как комбайн, который способен мгновенно измельчить и искрошить все, что угодно. Сопротивление бесполезно! Ведь вам практически все «по зубам».

Вы хотите власти над миром и прекрасно понимаете, что без разрушений достичь ее еще никому не удавалось. Так уж устроен этот мир — на пути создания и созидания есть этап разрушения, а созидание — это вторая часть вашей натуры. Вот и получается, что второй этап будет представлять из себя приготовленные блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингредиентов.

СТРЕЛЕЦ — ВЫ как ТЕЛЕВИЗОР

Вы как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри! А самое главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть.

Вы всего себя отдаете людям! Но окружающие могут бранить вас и считать источником бедствий.

При этом вы будете пытаться переубедить их и доказывать, что всего лишь воспроизводите реальную картину мира, а в ответ вам скажут, что все происходит наоборот — мир строится по образу и подобию того, что вы показываете.

Кто же прав, а кто правит? Пожалуй, только вы сможете найти правду.

КОЗЕРОГ — ВЫ как ХОЛОДИЛЬНИК

Вы как холодильник — величественный и основательный, главная фигура не только в кухне, но и во всем доме.

Вы хоть и холодильник, а душу согреваете!

Невозмутимый и правильный, по вашему виду трудно сообразить, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то свинина с ананасами, то пара жухлых груш, а то и вообще ничего.

В случае с холодильником справедлива философская фраза: «Здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!».

ВОДОЛЕЙ — ВЫ как СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА

Вы — стиральная машина. И не потому, что в нее льют воду, а потому что с такой же серьезностью и тщательностью подходите к любому делу, которое вам поручат.

Такую дотошность (помноженную на мощь вашей натуры) может вынести только прочный материал, а легкую ткань вы можете истрепать до нитки.

Старайтесь удерживать свой напор, контролируйте себя! А то бывает, что все уже чистое… а вы треплете и полощете. Научитесь подбирать необходимую программу, по случаю используйте короткий цикл или режим деликатной стирки.

РЫБЫ — ВЫ как СМАРТФОН

Вы - смартфон! На первый взгляд безмятежны и никого не трогаете… лежите где-нибудь в уголочке… но только до тех пор, пока по вам не начнут трезвонить.

Во включенном режиме вы пропускаете через себя колоссальное количество информации, в том числе лишней и бесполезной. Чаще всего вы не можете сами выбирать, с кем говорить. Поэтому достаточно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подзарядке.

Зато вы, как и все современные смартфоны, регулярно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите модернизированной моделью.

Понравилось? Тогда поделитесь этим гороскопом с другом!

Балтмаксимус.jpg

А выбрать настоящую технику вы всегда можете на сайте  baltmaximus.com
ВК


Партнёрский материал
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 278 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты