Выбираем новогодние подарки в самом ЭПИЦЕНТРЕ!

10.12.2020 16:00
4 мин   


Начинаем подготовку к Новому Году заранее, сейчас как раз самое время всё тщательно продумать. Встречать Новый год 2021, чьим покровителем по восточному календарю будет Белый Металлический Бык, астрологи советуют в домашней обстановке.

Устройте настоящий праздник, позовите друзей и родных, приготовьте побольше самого разного угощения! И сразу возникает ряд вопросов: в чём встречать Новый год, что дарить близким и чем порадовать малышей? Ответы на все эти и другие вопросы Вы найдете в многофункциональном торгово-развлекательном комплексе Эпицентр.

В чём встречать Новый Год?

12.jpg

Встречать Новый год в старом наряде - это совсем не «комильфо». Как говорится: год, как встретишь, так и проведешь, поэтому к выбору образа нужно подойти ответственно. Астрологи рекомендуют обратить внимание на следующую цветовую палитру: все оттенки серого, голубого, бежевого, а также серебристый, белый и пастельные цвета - все они спокойные и светлые, и легко сочетаются между собой. За стильными образами советуем заглянуть в магазины одежды: Gloria Jeans, Zolla, «Твое», «Вот это Да».

zolla.jpg

Любая модница найдет себе наряд по душе. И конечно, завершающим штрихом станет пара туфель или стильных грубых ботинок, которые отлично в этом сезоне сочетаются с платьями. Шагаем в 2021 год в новой паре обуви из магазинов: Keddo, Top Step, Dali.

Top Step.jpg

Эпицентр подарков

Каждый год тысячи Калининградцев ломают голову над тем, что же подарить своим родным, друзьям, коллегам. А это всё только потому, что они не были в ТРК «Эпицентр». Итак, разберемся по порядку: что же подарить любимой бабушке или маме? Советуем посетить обновлённый магазин посуды Fiszman, тут Вы найдете яркие стильные аксессуары для кухни, полезные гаджеты для хозяйства и многое другое.

fiszman.jpg

Еще один беспроигрышный вариант подарка для дамы любого возраста – это косметика и парфюмерия. Выбор просто огромный! Так, например, корейская косметика из магазина «Улитка Mi», которая покорит любую женщину, или парфюмерия из магазина «Лэтуаль». И еще тысячи других идей косметических подарков Вы найдете в ТРК «Эпицентр» (Yves Rocher, Letique, organic spa и другие). Так и не смогли определиться с выбором? Смело дарите подарочный сертификат!

Конечно же, не забываем о подарках любимому мужу, папе или дедушке. В новой торговой галерее есть целая территория для настоящих мужчин: магазин мужской косметики и селективной парфюмерии Kings Britva. Шампуни, гели для душа, всё для бритья и бороды, подарочные наборы и многое другое уже ждёт Вас на полках в магазине.

Девочки, хотите удивить свою вторую половинку? Подарите ему сертификат на бронеплёнку для смартфона от Bronoskins. Такого он точно еще не видел! Инновационная разработка, ультратонкие и прочные пленки разных текстур для смартфонов и любых гаджетов.

bronoskins.jpg

В Новый Год - с новой техникой! Если вам нужна бытовая техника или электроника, то вас ждут в Baltmaximus. Качественный гаджет от мирового бренда – беспроигрышный подарок к Новому году. Такому презенту обрадуется каждый!

Эпицентр: кладезь для любого Деда Мороза

Мамы и папы, в образе Дедов Морозов советуем Вам долго не задерживаться и сразу отправиться в «Детский мир». Дедушке придётся попотеть: выбор большой, а магазин ещё больше. Результат в любом случае не обманет ожиданий. Главное, не забудьте, что эти красивые и реалистичные игрушки не вам, а детям. Дома получше спрячьте их под ёлку.

Детский мир.jpg

Ваши драгоценности выберут вас сами

Лучшие друзья девушек - это бриллианты. Добро пожаловать в ювелирные магазины Imperial и «Монте Кристо»! Здесь не нужно выбирать и думать. Просто подойдите поближе к витринам: ваши драгоценные камни и металлы сами выберут вас. В этих стенах можно купить сияние и блеск для всей семьи надолго. Согласитесь, это дороже любых денег и особенно перед главным праздником уходящего года.

Империал.jpg

«Всё от стейка до чизкейка». Подарки выбрали, теперь можно и передохнуть. Лучше всего это сделать в обновлённом семейном кафе «История». Уютная атмосфера, новое меню. Поставить вкусную точку в новогоднем шопинге.

Ресторан.jpg

ТРК «Эпицентр» приглашает Вас за покупками ежедневно с 10:00 до 21:00. И будь в курсе последних событий и подписывайся на социальные сети торгового центра:

https://vk.com/kenigmalls

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 95 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты