Время весёлых выходных в ТЦ «Гранд»!

11.10.2022 11:00
2 мин   


15 октября с 12.00 состоится детский праздник в ТЦ «Гранд»! В этот день мы добавим Вам, немного отличного настроения и много подарков.

Для того чтобы день стал по-настоящему веселым для всех малышей, мы пригласили «Щенячий патруль», где совместно с «Скаем» и «Маршалом», Вы отправитесь в веселый мир игр и танцев.

Самые любознательные ребята, могут принять участие в бесплатном, и очень увлекательном мастер-классе от школы программирования «Алгоритмика». Здесь Вы научитесь реализовать свои идеи через IT и творчество, попробуете освоить топовые языки программирования (Python, Lua, C#), реализуете свои дизайнерские способности, а также станете автором собственных мультфильмов и игр.

Ну, и, конечно же, в этот день, мы угостим всех желающих, бесплатной сладкой ватой и подарим море шариков.

А чтобы взрослые не скучали! Для Вас мы устроим большой розыгрыш призов от 20 любимых магазинов: BALTMAXIMUS, TOXO HOME, Fix Price, kari KIDS, Belkin Sklad, BelTex, MIUKI, «ВестХоум», «Шик&Блеск», «РЕЗЕРВ ЛОМБАРД», «Мандарин», «Розенштрассе», «Модный континент» и ещё много других.

Чтобы принять участие, необходимо:

1.Совершить покупку от 500 рублей в ТЦ «Гранд», в период с 10 по 15 октября 2022 года, в любом магазине, кроме магазина «Пятёрочка»

2.В день мероприятия с 12.00 до 14.45 зарегистрировать чек у администратора и опустите в барабан.

3.В 15.00 будет проведен розыгрыш призов среди присутствующих участников.

Ждем Вас 15 октября, вход свободный. ТЦ "Гранд", Советский проспект, 159, Калининград.


Программа мероприятия до 15.30. Следите за новостями группы, чтобы не пропустить все самое интересное!

Гранд2.jpg

ВКонтакте «Торговые центры Калининграда»: https://vk.com/kenigmalls

Гранд.jpg

Партнёрский материал