Какой полезный гаджет стоит купить каждому?

01.12.2022 11:00
5 мин   


Идеальная подборка для тех, кто никак не может определиться с подарками для родных и друзей!

1. Беспроводные наушники
Удобные беспроводные наушники — это наушники, от которых не болят уши! Несмотря на большие габариты корпусов, они держатся в ушах надёжно и не утомляют в течение нескольких часов.

С беспроводными наушниками можно не доставать телефон из кармана, чтобы переключить трек, изменить громкость или ответить на звонок. Достаточно лишь сделать пару манипуляций с наушниками (что особенно актуально для непредсказуемой калининградской зимы).

2. Робот-пылесос
Робот-пылесос — пылесос, предназначенный для автоматической уборки помещений с минимальным участием человека или без него.

Это самостоятельный уборщик, который автономно убирает комнату по расписанию, строит карту помещений с помощью датчиков и камер. Он сам следит за уровнем заряда и паркуется на станции для подзарядки. Многие ошибочно полагают, что качество роботов-пылесосов ниже по сравнению с традиционными моделями. На самом деле это давно не так. За счет наличия датчиков и сенсоров, роботы намного эффективнее проводят уборку помещений, не совершая лишних движений, как в случае с традиционными пылесосами.

2.JPG

3. Увлажнители воздуха
Это приборы, позволяющие без значительных затрат электроэнергии поддерживать комфортный уровень влажности воздуха в помещении. Основа действия большинства из них связана с применением испарителей, работающих по принципу "холодного" или "горячего" испарения влаги. Помимо увлажнения воздуха они способны ароматизировать его по Вашему вкусу. Кроме того, все они отличаются простотой в эксплуатации и надежностью в работе.

Ритм современной жизни вынуждает нас большую часть времени проводить в помещении, будь то офис, квартира или даже загородный дом. Создание комфортных условий в местах обитания - залог нашего здоровья. К сожалению, проблема поддержания необходимого уровня влажности в жилых и рабочих помещениях всерьез никогда не воспринималась. А между тем, зимой и летом во время работы центрального отопления или кондиционеров, воздух содержит слишком мало влаги, как для нормального самочувствия человека, так и для большинства комнатных растений, и даже для сохранности деревянной мебели.

4. Пауэрбанк
Бегать от розетки до розетки — так себе удобство, и тогда на спасение пользователей вышли пауэрбанки — портативные источники энергии. На сегодняшний день рынок пауэрбанков огромен: от малоемкостных малюток до мощных килограммовых устройств. И они могут гораздо больше, чем просто зарядить смартфон в поездке!

5. Отпариватель
Отпариватель предназначен для разглаживания складок и неровностей на ткани при помощи мощной струи пара. Под действием пара волокна тканей не растягиваются и не сжимаются, как под воздействием утюга, а приобретают объемность, эластичность и первоначальный блеск.

Он приведет в порядок вещи быстро и практически в любом месте — без раскладывания гладильной доски и боязни испортить вещь: с отпаривателем никогда ничего не пригорает. Горячий пар устраняет неприятные запахи и освежает ткани, поэтому он незаменим, если вы один раз надевали вещь и хотите сделать это еще раз, не стирая.

3.jpg

6. Смарт-часы
Умные часы помогают контролировать состояние здоровья, будят по утрам, своевременно оповещают о звонках и сообщениях, а также отслеживают активность в течение дня. В продаже есть и недорогие браслеты, и флагманские часы по цене хорошего смартфона.


Главное отличие SmartWatch от фитнес-трекеров — в расширенном функционале. Помимо отслеживания фитнес-данных, во многие смарт-часы интегрирован сенсор сердечного ритма, GPS-трекер, значительно большее количество интеллектуальных функций и совместимых приложений.

7. Воздухоочиститель
Современные воздухоочистители способны решить множество проблем: очистить воздух от пыли и аллергенов, убрать неприятные запахи, устранить токсичные вещества, увлажнить, дезодорировать и сделать его похожим на воздух после грозы.


4 (1).jpg

 

На сайте baltmaximus.com есть множество идей для подарков! А еще у нас есть прекрасное предложение - подарочные сертификаты на любую технику. Это точно станет ценным и оригинальным подарком для ваших близких.

Получить более подробную информацию о подарочных сертификатах, номиналах и услугах можно получить на кассе любого магазина BALTMAXIMUS или по телефону: 303-888

Балтмаксимус.jpg

Следите за нашими акциями и скидками в социальных сетях (ВКонтакте,    Одноклассники) и не забудьте на них подписаться!

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 285 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты