Подарки для любимого мужчины: бюджет до 3 000 рублей

21.02.2023 18:00
4 мин   


Пришла очередь выбирать подарки для мужчин. Что купить папе, мужу, брату, другу, коллеге по работе? BALTMAXIMUS предлагает свои варианты:

1. Электробритва POLARIS PMR 0304R wet&dry PRO 5 blades

2.jpg

Качественная бритва – хороший подарок, если вы уверены, что она действительно нужна и не будет пылиться на полке.

Роторная электробритва Polaris PMR 0304R PRO 5 представлена в эргономичном синем корпусе с широкой рукояткой. Благодаря подвижному блоку и 3 плавающие головки повторяют контуры вашего тела, срезая мельчайшие волоски. Данная модель не боится чистки под струей воды.

Устройство Polaris PMR 0304R PRO 5 работает от АКБ, полной емкости которой хватает на 75 минут эксплуатации (для зарядки требуется 1.5 часа). Корпус дополнен дисплеем с рабочими индикаторами. Прибор поставляется вместе с насадкой-триммером.

2. Напольные весы POLARIS PWS 1860DGF

3.jpg

Если мужчина следит за здоровьем и любит заниматься спортом, то такой гаджет придется ему по душе! Весы диагностируют множество важных параметров: можно измерять не только массу тела, но и определять долю воды, жировой ткани, костной, мышечной.

Показания выводятся на информативном дисплее, символы светящиеся для вашего удобства. Погрешность у весов минимальная, составляет 100 г.

Весы Polaris PWS 1860DGF выделяются своим стильным дизайном. Они выполнены в черном цвете и смогут вписаться даже в самый брутальный интерьер.

Полезный подарок не только для спортсменов, но и для тех, кто только подумывает заняться собой.

3. Машинка для стрижки ZELMER ZGK6500

4.jpg

Парикмахерскую машинку стоит подарить мужчине, который носит соответствующие стрижки - более (или менее!) короткие, подстриженные под машинку. Собственная качественная машинка в доме мужчины позволяет ему стабильно экономить время и деньги на походы в парикмахерскую. При этом экономия денег – это не главная цель. Большинство мужчин скажет: "неважно, я могу себе это позволить". А вот выкроить время в напряженном графике между работой и активным отдыхом часто бывает сложнее. И собственная машинка для стрижки решает этот вопрос!

Только, разумеется, техника для этого должна быть качественной и удобной для работы. Такая, как ZGK6500 ZELMER.

Эта модель обладает титановыми лезвиями T-BLADE шириной 38 мм. Для питания используется встроенный Li-ion аккумулятор, которого в среднем хватает на 80 мин работы. При этом время зарядки составляет всего 2 часа.

Насадки из комплекта позволяют установить длину 3, 6, 9, 12 есть регулировка длины лезвий от 1 до 4 мм, всё это в сумме позволяет изменять длину стрижки волос от 0.5 до 12 мм и использовать прибор как машинку для стрижки волос. Для насадки грумера можно управлять длиной стрижки волос и установить её на 3, 6 или 9 мм.

4. Триммер POLARIS PHC 0401RB Flex Motion

5.jpg

Еще один важный инструмент для поддержания внешнего вида мужчины - триммер для растительности на лице. Позволяет носить ровную и опрятную бороду и усы без постоянных походов к барберу и без сложных манипуляций с ножницами.

Разумеется, такой подарок имеет смысл делать, только если мужчина носит бороду - впрочем, если он ее не носит, имеет смысл потихоньку расспросить его: а почему? Не из-за того ли, что сама борода отрастает неопрятно, а на кропотливую заботу о ней с ножницами не хватает времени и настроя?

Важно: суперцена на эти товары действует только до 23 февраля 2023 года. Ещё больше подарков для любимых мужчин вы найдёте здесь.

Любое техническое ноу-хау приведет вашего защитника в восторг, будь то беспроводные наушники, внешний аккумулятор для телефона или 3D-очки. Мужчины как дети: им только дай чем-нибудь поиграть! Любителям компьютерных игр, например, можно подарить приставку. Решать только вам.

6.jpg

На сайте baltmaximus.com есть множество идей для подарков! А еще у нас есть прекрасное предложение - подарочные сертификаты на любую технику. Подарочные сертификаты от BALTMAXIMUS - это оригинальный подарок с мужским характером. Обладатель сертификата сможет сам выбрать подарок, который подойдет именно ему!

Получить более подробную информацию о подарочных сертификатах, номиналах и услугах можно получить на кассе любого магазина BALTMAXIMUS или по телефону: 303-888

Балтмаксимус.jpg

Следите за нашими акциями и скидками в социальных сетях ( ВКонтакте,    Одноклассники) и не забудьте на них подписаться!