Подарок, который она хочет… можно купить в BALTMAXIMUS!

03.03.2023 10:00
5 мин   


За окном весна, а с нею расцветают и скидки в BALTMAXIMUS на подарки к 8 Марта!

Романтика романтикой, а многие девушки больше ценят полезные и практичные вещи. Это может быть:

1. ЭПИЛЯТОР PHILIPS BRE700/00

2.jpg

Эпиляция - это слово знакомо всем женщинам, которые следят за собой. Для большинства мужчин это пока темный лес. Тем не менее, многие женщины будут рады подобному подарку!

Дело в том, что эпилятор дороже прочих средств эпиляции, поэтому женщины чаще пользуются специальными кремами или станком для бритья (чтобы сэкономить, разумеется!).

Дарить такой подарок малознакомой девушке не стоит, но жене или девушке с которой вы давно встречаетесь, такой подарок наверняка понравится. 

Эпилятор Philips BRE700/00 разработан для легкого ухода за телом и ногами. Прибор позволяет осуществлять эффективную эпиляцию различных зон тела, результат которой сохраняется в течение 4 недель. Этому способствует уникальная система эпиляции, которая позволяет делать до 70 000 захватов за одну минуту, поэтому за одно движение эпилятор позволяет обрабатывать большую поверхность, а вы получите идеальную гладкость обработанного участка.

2. СТАЙЛЕР ДЛЯ ВОЛОС POLARIS PHSS 2098TTi ЗОЛОТО

3.jpg

Что подарить красивой женщине? Конечно же, стайлер для волос! Ведь укладка, как известно, это половина красивого образа.

Рекомендуем обратить внимание на Polaris PHSS 2098TTi.
2 В 1: ВЫПРЯМЛЕНИЕ И ПОДКРУЧИВАНИЕ ВОЛОС.
Турмалиновое покрытие генерирует ионы кислорода, которые благотворно воздействуют на волосы, снимают статическое напряжение, делая их послушными, здоровыми и естественно блестящими.

3. ФЕН PHILIPS BHD510/00

4.jpg

Отличным подарком станет современный и стильный фен!

Полноразмерный фен Philips BHD510/00 поможет сделать красивую прическу, как в салоне. Мощный поток воздуха быстро высушивает волосы и облегчает укладку. Прибор дополнен технологией ThermoShield для выбора оптимальной температуры и защиты от пересушивания. Благодаря генератору ионов вы получаете послушные, прямые и блестящие локоны.

4. КОФЕМАШИНА DELONGHI ECAM 290.31.SB

5.jpg

Перед каждым человеком встает трудный вопрос: что подарить на 8 марта. Со временем эта проблема становится только больше, так как кажется всё уже передарено!

Но расстраиваться не стоит, по меньшей мере, на этот раз. Вы можете подарить заряд бодрости и хорошего настроение на каждый день, или романтическое утро с завтраком в постель, бодрящий аромат кофе перед началом рабочего дня… Догадались?

Наслаждайтесь непревзойденным вкусом кофе с кофемашиной Delonghi ECAM290.31.SB. Приготовьте идеальный эспрессо из свежемолотых зерен по одному из 5 рецептов, доступных одним нажатием. Имеет интуитивно понятный сенсорный дисплей с цветными значками для каждого рецепта. Его стильная серебристо-черная отделка станет идеальным дополнением любой современной кухни. Вы, можете создать персонализированные молочные и кофейные напитки из свежемолотых зерен. Сливочная молочная пена благодаря ручному капучинатору, 5 рецептов в одно касание, решетка, которую можно мыть в посудомоечной машине и съемный блок для заваривания.

5. КУХОННЫЙ КОМБАЙН BOSCH MUM 58M64

6.jpg

Кухонная машина заменит миксер, блендер, кухонный комбайн, соковыжималку, скалку и еще с десяток устройств — зависит от комплектации. Если ваша мама никак не решится сослать на дачу свой старенький миксер и мясорубку, а тесто до сих пор месит руками, отчего жутко устает, пора взять инициативу в свои руки!

Кухонный комбайн Bosch MUM58M64 (мотор мощностью 1000 Вт!) справится с любой задачей. Удобные функции модели: мясорубка, блендер, функция мельнички, универсальный нож, пресс для цитрусовых, натирание картофеля на терке, нарезка, натирание в чипсы, перемешивание, взбивание и замес теста.

Например, 3D PlanetaryMixing: быстрое и идеальное смешивание всех продуктов благодаря усовершенствованной планетарной системе замешивания с уникальной траекторией движения в трех направлениях одновременно.

А измельчитель овощей и фруктов чрезвычайно универсален! Он быстро и легко измельчает, натирает и нарезает самые разные ингредиенты прямо в чаше. Диски из нержавеющей стали обеспечивают естественный вкус приготовленных блюд и легко чистятся. Измельчитель с четырьмя дисками (для нарезки ломтиками, чипсами и батончиками, шинковки и точной нарезки) поможет быстро и легко приготовить идеальные, ароматные блюда.

Напомним: ориентироваться на интересы и желания женщины обязательно. Будет не очень хорошо, если девушка не умеет (и не любит!) печь, а вы презентуете ей миксер.

Важно: скидки действуют только до 9 марта 2023г.

7.jpg

На сайте baltmaximus.com есть множество идей для подарков! А еще у нас есть прекрасное предложение - подарочные сертификаты на любую технику. Обладательница сертификата сможет сама выбрать подарок, который подойдет именно ей!

Получить более подробную информацию о подарочных сертификатах, номиналах и услугах можно получить на кассе любого магазина BALTMAXIMUS или по телефону: 303-888

Балтмаксимус.jpg

Следите за нашими акциями и скидками в социальных сетях ( ВКонтакте,    Одноклассники) и не забудьте на них подписаться!

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 104 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты