iWorld: отзывы экспертов о получении гражданства через роды в Чили родителям и ребенку

02.03.2023 17:00
3 мин   


В последнее время много будущих мам предпочитают рожать в развитых странах, заботясь и про сам процесс родов, и про будущее ребенка. Действительно, такое решение гарантирует более высокий уровень медицины и возможность автоматически получить второе гражданство для новорожденного. В данной статье поговорим почему стоит выбрать программу родов в Чили, изучим услуги компании iWorld, отзывы клиентов рассмотрим подробнее.

Почему выбирают роды в Чили

Для рождения ребенка Чили выбирают из-за таких причин:

  • Высокий уровень медицины по доступной стоимости.
  • Получение гражданства для ребенка автоматически.
  • Родители получают ВНЖ, а через 2 года имеют право оформить гражданство.
  • Чилийские документы занимают 12-ю позицию в рейтинге самых сильных паспортов мира.
  • Путешествия без виз в 160 стран мира.
  • Для въезда россиянам не нужна виза, а значит нет рисков.
  • В стране один их самых высоких уровней безопасности в Латинской Америке.
  • Развитая система образования.
  • Возможность вести международный бизнес.

Роды в Чили.jpg

iWorld: отзывы клиентов рассказали также о неочевидных преимуществах

Среди откликов можно заметить неочевидное преимущество, которое круто изменило жизнь молодых родителей — получение новорожденным паспорта, с которым легко переехать в США из-за экономических отношений между странами. У ребенка и его родителей будет гарантия въезда в США без участия в лотерее Green Card или потребности в инвестициях. Граждане Чили могут работать и вести бизнес в США, избегая налогового резидентства.

Среди дополнительных плюсов, которые клиенты обычно не замечают до конца процедуры:

  • есть возможность выбрать различные типы родов: натуральные, эпидуральные и кесарево сечение
  • клиники находятся на берегу океана
  • право гражданства по наследству сохраняется за потомками ребенка

Как организовать роды в Чили

Процесс требует много формальностей и бюрократических деталей, их трудно совместить с беременностью. Стоит обратиться к международной юридической организации, специалисты которой помогут со всеми аспектами. Будущая мама будет чувствовать себя увереннее и спокойнее, зная, что важные детали проконтролируют. К примеру, после 36 недели беременности авиакомпания может не пустить на рейс, и есть риск лишиться возможности родить в другой стране. Специалисты же будут контролировать ситуацию и помогут вовремя купить билеты, найти жилье, выбрать клинику и даже предоставят психологическую поддержку.

Роды в Чили 2.jpg

Организация родов в Чили вместе с юридической помощью выглядит таким образом:

  1. Консультация и заключение договора. Будущие родители знакомятся с компанией iWorld, получают ответы на вопросы, узнают стоимость и принимают решение. Сотрудничество происходит по официальному договору.
  2. Подготовительный этап. Согласовываются этапы работы. После этого подготавливаются нужные документы, выбирается идеальная клиника. Риелтор помогает подобрать лучший вариант жилья в аренду, а менеджер с логистики поможет найти удобные билеты по выгодным ценам. Оплатить билеты и апартаменты можно в любой валюте.
  3. Знакомство с куратором. За клиентом закрепляется куратор, который проконсультирует по предстоящей поездке. Составит плана путешествия, расскажет все особенности, подскажет что взять.
  4. Прилет. В аэропорту Сантьяго клиента встретит гид и проводит до жилья, поможет с заселением и возникшими по прилету вопросами. Также он выдает сим-карты для мобильной связи.
  5. Договор с клиникой. Куратор из iWorld покажет клинику, согласует моменты и поможет подписать с ней договор.
  6. Подготовка к рождению. Сотрудник также будет сопровождать на приемы к врачу, роды и на визиты к педиатру уже с малышом. В испаноязычном городе молодая мама будет чувствовать себя увереннее с переводчиком.
  7. Получение документов. Чтобы оформить свидетельство о рождении и паспорт необходимо подать досье в местный ЗАГС. Юристы iWorld помогут с переводом и сопроводят в уполномоченный орган.
  8. Гражданство для родителей. Родители смогут получить гражданство через 2 года, сначала оформляется ВНЖ, в чем специалисты тоже помогут.

Когда присваивается чилийское гражданство

Ребенку присваивается гражданство сразу после рождения, документы изготавливаются на протяжении 10 дней. Родители сразу получают ВНЖ, через год есть возможность подать документы на ПМЖ, а суммарно через два — оформить паспорт.

Паспорт Чили.jpg

Специализация iWorld

iWorld за последний год помогли в организации более чем 100+ родов. Компания постоянно обновляет знания, подписывает контракты с новыми клиниками, расширяет перечень услуг. Кроме вышеуказанных услуг по организации, сотрудники предлагают полный консьерж-сервис. Также среди дополнительных услуг психологические консультации для беременной, экскурсии по прибережным городам, помощь в аренде автомобиля, поиск домработницы и няни, профессиональная семейная фотосессия.

Чили 3.jpg

Отзывы про iWorld: мнение экспертов и отклики клиентов

iWorld занимается разными видами миграции. Кроме родов популярны ВНЖ по таким программам: Франция French Tech Visa, ОАЭ через регистрацию бизнеса или для фрилансеров, Черногория при открытии компании, Сербия через регистрацию бизнеса.

По мнению различных миграционных экспертов, которые следят за рынком услуг в этой сфере, iWorld предлагает наиболее выгодные программы и максимальное сопровождение, сравнительно с другими компаниями. Про юридическую организацию также пишут рекомендации известные международные СМИ. iWorld имеет несколько лет опыта в миграционных услугах, продолжает стремительно развиваться и ставит высокие цели.

Про сотрудничество с iworld.com отзывы позитивные, клиенты особо ценят индивидуальный подход и постоянную связь с экспертами. В миграционной сфере законодательство постоянно меняется, не всегда выходит найти актуальную информацию в интернете, потому возможность безлимитных консультаций очень важна и добавляет уверенности.

Марина:

«Спасибо огромное iWorld за помощь с организацией родов в прекрасной стране Чили. Мне очень понравилось гулять на поздних сроках у океана, малышка сразу успокаивалась и переставала пинаться. Клиника отличная, очень приятная акушерка и медсестры. Всё по договору, не боишься, как в России, что кто-то недосмотрит без “благодарности”. А главное, теперь у маленькой есть гарантия перспектив и успешного будущего с иностранным гражданством.»

Влада:

«Про возможность рожать в другой стране мне рассказала подруга. Сначала я скептически отнеслась к тому, чтобы куда-то ехать беременной. Но посмотрела информацию на chileiworld.com, отзывы прочитала внимательно. Потому и пишу сейчас свой отклик, чтобы убедить кого-то решиться на такой шаг. iWorld помогли со всем, как с организацией самих родов, так и с получением гражданства. Сыну чилийский паспорт оформили в очень краткий срок, всего за 10 дней после рождения. Мы с мужем оформили ВНЖ.»

София:

«Хочу оставить отзыв про iWorld. Организация родов в Чили совсем не доставила мне хлопот благодаря им. Эта компания помогла нам собрать документы, сделать страхование, найти клинику, также подобрать жилье.»

Ирина:

«Девочки, советую всем рожать в Чили! Мы пользовались услугами компании iWorld. Отношения персонала клиники как к королеве. Пылинки сдували с меня, переживали, постоянно проверяли состояние. Я сама выбрала эпидуральную анестезию. Это мой второй ребенок, потому я могу сравнить с прошлым опытом в Саратове... Небо и земля! И главное, кроме прекрасного сервиса для мамочки, это большое будущее для новорожденного. По праву почвы ребенок сразу получает гражданство.»

Чили 4.jpg

Любовь:

«Хочу рассказать свое мнение про роды в Чили вместе с iWorld. Мне понравилась комплексность подхода компании. Нам помогли выбрать клинику еще до приезда в страну, подобрали милые апартаменты, машину в аренду, выдали местные симки. У меня было несколько встреч с психологом, которые были очень кстати, знаете это чувство, когда “передумала рожать”. И их тоже организовали iWorld. В клинику сопровождал куратор постоянно, переводили испанский для меня. Без помощи организовать всё было бы нереально.»

Катя:

«Наш сын теперь гражданин Чили, а паспорт этой страны один из самых “сильных” в мире. Благодарю за это iWorld, пользовались их услугами для организации родов. Решение рожать в этой стране прям прекрасное комбо, и сервис в больнице прекрасный, и ребенок сразу получает гражданство. Да и я отвлеклась от страха в поездке. Однозначно рекомендую.»

Маша:

«Решение родить в Чили было, наверное, лучшим в моей жизни. Спасибо сотруднице iWorld, которая на первой консультации ответила на все вопросы и внушила уверенность. Наша куратор сопровождала на всех этапах, всё подсказывала, очень мило спрашивала о самочувствии. Я оценила такой сервис и могу советовать iWorld другим. Следующего буду рожать обязательно с ними же.»

Контактная информация iWorld

Официальный сайт программы: https://iworld.com/ru

Электронная почта: сinfo@iworld.com

Российский номер телефона: +7 995 222 42 40

Чилийский номер телефона: +56 225 84 03 24