Лето близко: что нужно, чтобы зарядиться спортивным настроением к лету

24.04.2023 11:00
2 мин   


Лето уже близко, а значит, пора начинать подготовку к пляжному сезону! Новая спортивная экипировка может стать отличным мотиватором для тренировок и помочь достичь желаемых результатов. Новая спортивная форма будет не только удобной и функциональной, но и стильной, давая дополнительный стимул для того, чтобы почувствовать себя уверенно на пляже. Так что выберите свой спортивный наряд, и готовьтесь к лету с уверенностью и энергией!

Специально для вас обошли торговые центры Калининграда, чтобы рассказать и показать лучшие магазины с наиболее интересными предложениями по спортивной форме и инвентарю. Спойлер: вы удивитесь, в каких неожиданных магазинах представлены спортивные отделы. Погнали!

Форма, которую не ощущаешь на теле

Представьте, что вас касается мягенькое перышко, невесомое, но тактильно очень приятное. Это костюмы из 100DEN (ТЦ «Маяк», «Гранд», ТРК «Эпицентр»). Честно, из таких тканей даже не хочется вылезать, поэтому они будут идеальны и для домашней носки (+100 к мотивации заниматься дома). Комплекты есть разных цветов и моделей. Верх представлен спортивными бра и рашгардами (укороченные кофты с длинным или коротким рукавом, многие из них с отверстиями для большого пальца, чтобы рашгард не юлозил). К ним в таких же цветах есть велосипедки и леггинсы. Размерная сетка – отличная! Моделям плюс-сайз тоже есть из чего выбрать.

2.jpg

Всё для фитнеса

Удивляет ассортиментов бренд Kari, который добавил спортивную линейку товаров Kari Sport. В нём также представлена женская спортивная форма – топы и бра, леггинсы и шорты. Удобно, что если собираешь спортивную экипировку с нуля, тут можно купить всё в одном месте. Коврик и блоки для йоги, бутылочку для воды, специальное полотенце из микрофибры, гантели, спортивная сумка – вуаля, вы великолепны! На соседствующем стенде выберите кроссовки и можно прямо сейчас идти на тренировку.

3.jpg

Удобная одежда для спорта

Спортивная коллекция для женщин появилась и в Gloria Jeans (ТРК «Эпицентр»). Кроме леггинсов, толстовок, брюк и поддерживающих спортивных топов здесь есть и веселые бутылочки для воды.

4.jpg

Занятия спортом – это про заботу и любовь к себе. А правильно подобранная и красивая экипировка лишь помогут в мотивации и том, чтобы нравится себе и когда вы на спорте!

Будьте в курсе всех акций и новостей торговых центров Калининграда – подписывайтесь на группу Вконтакте!

7.jpg

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 85 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты