Новый сезон - осень-2014 в ТРК «Эпицентр»

22.09.2014 10:00
   


Представьте, как удобно зайти в просторный торговый центр, в котором звучит приятная музыка и есть все, что вам нужно: на одном этаже кафе и развлекательный центр, на другом – магазины одежды и обуви, на третьем – товары для детей. И такой торговый центр есть в Калининграде – это «Эпицентр»
Осенняя пора не располагает к долгим прогулкам, поэтому нет ничего лучше, как провести время с семьей, детьми, друзьями в удобном и комфортном торговом центре, где все нужное вам находится в одном месте. Будет ли это поход за новыми брюками или модной курточкой, посиделки с друзьями в уютном кафе – не столь важно, ведь множество магазинов и кафе находятся под одной крышей. 
А теперь обо всем по порядку. 
Начнем, пожалуй, с самой актуальной темы осени – начало нового учебного года. Хлопоты подготовки к этому событию давно позади, однако родителям не стоит расслабляться. Запас тетрадей, ручек и карандашей не так уж и долговечен, так что пополнить его можно уже сейчас в магазинах «Книги и Книжечки», где представлен огромный выбор канцелярских товаров, а также необходимой учебной литературы. Кроме того, подарите своему чаду мыльные пузыри, воздушные шарики или необычные водяные пистолеты, тем более сейчас в магазине на них и на целый ряд канцелярских товаров скидка до 50%. У вашего ребенка скоро день рождения? А может быть, вы просто решили порадовать своего малыша новой игрушкой? 
Тогда на эскалаторе вам нужно подняться на третий этаж ТРК «Эпицентр», и тут вы попадете в целый игрушечный рай – «Детский мир». От обилия панд, черепах и плюшевых героев популярных мультиков просто разбегаются глаза. Взрослый здесь чувствует себя ребенком, а дети с деловым видом проводят их по лабиринтам стеллажей и параллельно объясняют, в чем отличие новой коллекции кукол Винкс от прежней или почему Спайдермен сменил свой привычный образ. Если ваш малыш больше интересуется спортом и любит активно проводить время, то все необходимое для отдыха своего чада на свежем воздухе вы также найдете в «Детском мире» – самокаты и велосипеды любого размера и веса, электромобили и качели, надувные батуты и множество спортивных игр. Поверьте, ваш ребенок и его друзья не заскучают ни на минуту. Кроме того, в «Детском мире» постоянно проводятся акции и действуют интересные предложения. Например, с 1 сентября по 31 октября купите товары Винкс на сумму от 1000 рублей, смотрите «Клуб Винкс: Тайна морской бездны» во всех кинотеатрах страны со 2 октября и получите уникальную возможность выиграть поездку в Италию и другие призы! 
Или вот такое отличное предложение – покупая книгу и/или канцелярские товары с 8 сентября по 8 октября на сумму от 400 рублей, вы получаете книгу из специальной серии в подарок. Это может быть книга с мозаикой «Король Лев» или «Тачки», «Юный автомеханик», «Книжка с инструментами» и многое другое. Осень – самое время задуматься об обновлении гардероба как детского, так и взрослого. Детская одежда представлена в «Эпицентре» как в магазине «Детский мир», где можно найти одежду и обувь осенней коллекции для малышей, мальчишек и девчонок по выгодным ценам, так и в таких магазинах, как «Наследникъ», HUPPA и «ДиснейЛэнд». 
А теперь перейдем от самых маленьких посетителей «Эпицентра» к покупателям повзрослее. Многие знают и уже побывали в новом большом магазине Gloria Jeans на третьем этаже «Эпицентра». Его открытия ждали давно, и вот, наконец, товары одной из самых популярных во всем мире торговых марок смогут приобрести и калининградцы. Кроме того, Gloria Jeans – это отличная возможность быстро, стильно и по приемлемым ценам обновить свой гардероб или порадовать новой вещью друзей, родителей, детей. Модные предметы одежды и аксессуары станут отличным подарком близким людям. 
Для истинных ценителей качественной и модной одежды, приверженцев известных мировых брендов в «Эпицентре» представлен специальный магазин Butter Flei. Здесь вы найдете одежду и аксессуары от таких ведущих брендов, как Victoria’s Secret, Louis Vuitton, Gucci, Armani, Burberry, Calvin Klein, Dolce & Gabbana, Lacoste, Moschino, Etro, Kenzo, Chanel. Помимо товаров безупречного качества, Butter Flei предлагает своим покупателям и отличные цены, которые значительно ниже, чем в бутиках города. 
А для сильной половины изысканную и элегантную одежду предлагает магазин Franko Fabijani. Будьте стильными вне зависимости от времени года! Коллекции отличной повседневной и спортивной одежды для мужчин и женщин на любой вкус представлены в магазинах ADAMO, Persona, Arbiatti, Amnesia, «ТВОЕ» и другие. 
Порадуйте себя не только новым стильным платьем или элегантным костюмом, но и обувью, ведь в «Эпицентре» как раз представлен разнообразный ряд обувных салонов, где вы обязательно найдете туфельки и сапожки, кеды или мокасины себе по душе. Обязательно загляните в «Выгодную партию», Markis или «Коллекцию» – без обновки вы точно не уйдете! 
Дополните свой осенний наряд кожаной сумочкой из магазина «Сумки Плюс», стильными наручными часа от магазина «Хронос» и не забудьте про украшения. Кстати, серебро никогда не выходит из моды, поэтому всем представительницам прекрасного пола и их спутникам обязательно нужно заглянуть в магазин ювелирных изделий из серебра «Ариадна». 
Специально к осеннему сезону магазин предлагает новую коллекцию украшений для женщин, большой ассортимент мужских колец, браслетов, цепей; огромный выбор детских сережек и браслетов, ложечек на один зубок. Как известно, осень – пора свадеб, именно поэтому для молодоженов в наличии обручальные кольца. Ну и, конечно, в «Ариадне» не забыли про лучших друзей девушек – в магазине отличный ассортимент российских бриллиантов в серебре – все изделия имеют сертификаты, а приобрести их можно по ценам от производителя. Ювелирный магазин «Ариадна» является единственным представителем одноименного ювелирного завода в Калининграде. Отметим также, что на прошлую коллекцию в магазине «Ариадна» действуют скидки до 20% и, конечно же, для постоянных клиентов действуют дополнительные скидки на весь ассортимент.
 Делая подарки себе, не забудьте и про своих родных и близких. Друзья, наверняка, обрадуются своему фотоизображению на кружке и футболке от магазина «Фотофутболки» или необычной палатке и набору туриста от магазина товаров для активного отдыха Heely’s, родители с удовольствием выпьют наивкуснейший чай от магазина «Самовар» с удивительными конфетами от «Сладкого Домика», коллега обязательно оценит набор посуды от магазина Bohemia, а ваш ребенок будет просто в восторге от мороженого Gelato Dolce Vita. 
Кстати, о еде. После тяжелого рабочего дня или увлекательного осеннего шопинга позвольте себе полакомиться нежнейшим FrozenYougurt с любимыми топпингами в чайной станции Bubble Mania. Кроме того, на третьем этаже «Эпицентра» расположился огромный фуд-корт. Хотите вкусных блинчиков? Тогда вам в «Блинца-ца», где вам приготовят блинчики с той начинкой, какой вы только пожелаете, – аппетитные с бананом и шоколадом, кленовым сиропом, сытные с ветчиной и сыром – начинок не счесть. Любите гамбургеры? Тогда вам в SouthernFriedChicken – здесь готовят самые вкусные в Калининграде гамбургеры, да и другие блюда – отменны, например, аппетитная курочка или салаты, большие наборы – «ведра» или вегетарианские бургеры. 
Ну а если вы, делая покупки в «Эпицентре» или ожидая подругу, захотели выпить чашечку ароматного чая или кофе и съесть кусочек вишневого пирога, тогда вам точно стоит заглянуть в Apple Pay, который также расположен на третьем этаже ТРК «Эпицентр» в зоне фуд-корт.
 Кстати, если вы решили посмотреть вне дома матчи отборочных туров к Евро-2016, а, может, вы решили вкусно поесть после удачной игры в боулинг, то специально для вас на четвертом этаже ТРК «Эпицентр» расположен ресторан с огромными плазменными панелями, размещенными таким образом, что вам будет удобно следить за развитием событий из любой точки заведения, а превосходное меню, отличное обслуживание и приятные цены сделают ваш отдых еще более насыщенным. Как видите, поводов посетить ТРК «Эпицентр» действительно много, так что не теряйте время и отправляйтесь за осенним настроением в «Эпицентр»! 

©Информационное агентство Русский Запад