За новогодними подарками в «Книги и Книжечки»

19.12.2017 11:00
   


И пусть на калининградских улицах не лежат сугробы снега, новогоднее настроение уже давно витает в воздухе. Украшенные дома, магазины и ёлки всем своим видом как будто говорят: «До главного праздника года осталось совсем чуть-чуть».

Новый год – особенный праздник, когда приятно не только получать, но и дарить подарки. Порадовать близкого человека, друга или коллегу совсем несложно. Специально для своих покупателей сеть магазинов «Книги и Книжечки» предлагает широкий выбор подарков, главный из которых, конечно же, книга.

Ваша половинка увлекается историей или любит путешествовать? Тогда в качестве подарка отлично подойдут «Легенды Янтарного края» или «История мира». Дополнит презент милая открытка с добрыми пожеланиями и радующий глаз сувенир, например, элегантная ручка Parker.

IMG_5100.jpg

Выбирая подарок любознательным друзьям и подругам, присмотритесь к книге о великом детективе всех времен и народов в современном исполнении популярных британских актеров «Шерлок. Большая энциклопедия самого интеллектуального сыщика», а полиглотам наверняка станет интересно узнать, как выучить французский язык за три месяца. Кстати, друг оценит ваше чувство юмора, если вы приложите к полезной книге медаль с надписью «Герой торжества» или «Лучший друг».

Конечно же, «Книги и Книжечки» не забыли про маленьких почемучек и предлагают в подарок им разнообразные стихи и сказки, красочные энциклопедии, сборники головоломок и занималок. Ой, а сколько тут настольных игр и наборов для творчества – не счесть.

IMG_5433.jpg

Одна из коллег по работе постоянно сидит на модных диетах, а вторая жить не может без новых рецептов блюд? В «Книгах и Книжечках» вы найдете для них обеих такие разные, но такие нужные книги, например, «Карвинг. Пошаговая инструкция» или «Почему японки не полнеют». Запакуйте тут же ваш подарок в красивую бумагу и приложите магнитную грамоту «Сертификат на счастливую жизнь». А что? Когда еще желать побольше счастья, если не в Новый год.

Совсем растерялись и не знаете, что подарить? Не беда. В «Книгах и Книжечках» можно приобрести подарочные карты, и тогда с праздничным презентом вы точно попадете в «десятку».

IMG_5431.jpg

И немного о подарках для себя любимых. Новый год следует начинать с чистого листа, а, значит, самое время обзавестись красивым ежедневником, а у стола повесить календарь с символом наступающего года – Собакой.

Кстати, в предновогодней суете и предпраздничной гонке не забывайте о своей семье. Вечер в кругу родных и близких пройдет весело, если всем вместе, например, собирать пазлы, огромный выбор которых также предлагают «Книги и Книжечки».

IMG_5126.jpg

Верьте в мечты и их исполнение, любите и помните, что дарить близким своё внимание и заботу можно целых 365 дней в году. С наступающим!

(с) ИА Русский Запад

(с) Фото: магазин "Книги и Книжечки"