17-летняя Алина о проверке СК: «Сказали, что всё отлично!»

21.05.2020 16:37    © Фото: Первый канал
2 мин   


17-летняя жительница Гвардейска Калининградской области Алина К. считает, что у Следственного комитета нет серьёзных претензий к ней.

Как сообщал «Русский Запад», 18 мая 2020 года СУ СК РФ в Калининградской области организовало проверку по сообщению СМИ о том, что она не исполняет свои родительские обязанности.

В беседе с журналистом «Русского Запада» Алина рассказала, что претензий у Следственного комитета нет. Представители правоохранительных органов побывали дома и «сказали, что всё отлично!»

Девушка стала героиней телепередачи «Мужское/Женское», вышедшей на Первом канале в понедельник, 18 мая 2020 года. Информацию о её жизни сделала публичной молодая женщина, которая сидела по её просьбе с сыном, поскольку ей нужно было работать ночью.

«Русскому Западу» Алина сообщила, что ребёнка ей вернули органы опеки ещё 6 апреля 2020 года, а программа, вышедшая в эфир 18 мая, была снята ещё 2 апреля. Представители органов опеки из Гвардейского городского округа, по её словам, приехали посмотреть на её новую жизнь ещё раз – после выхода передачи в эфир.

Сейчас она живёт в Балтийске с мужем у его родителей. «У ребёнка всё есть, одет, обут, накормлен», - сообщила она редакции и опровергла все утверждения о том, что она плохо справляется со своими родительскими обязанностями.

Алина считает, что информацию о её частной жизни одна из нянь опубликовала из соображений «мести» и «хайпа».

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 407 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты