Концерт в День ВМФ будут транслировать на сервисе Wink

22.07.2020 13:55
4 мин   


Приближается День Военно-Морского флота России. Традиционно он празднуется в последнее воскресенье июля.

У подписчиков видеосервиса Wink от «Ростелеком» есть уникальная возможность отметить 26 июля 2020 года вместе в онлайн-режиме: в прямом эфире будет показан концертный марафон «Под Андреевским флагом».

В нём примут участие ансамбль имени А. В. Александрова, Гарик Сукачёв, группа «Чиж и Ко» и другие исполнители.

«Мы рады, что День Военно-Морского Флота из Санкт-Петербурга благодаря участию нашей компании и видеосервису Wink распространится буквально на всю страну, на все устройства, - прокомментировал президент «Ростелекома» Михаил Осеевский. - Этот праздник никого не может оставить равнодушным — морская романтика близка всем без исключения. Изюминкой дня будут музыкальные поздравления от любимых коллективов и исполнителей — полную версию концертной программы в федеральном масштабе покажет только Wink. Очень хочется, чтобы жители всех регионов могли почувствовать гордость за военный флот, приобщиться к мощной энергетике и праздничному настроению, которые охватывают в этот день морскую столицу России».

Главным военно-морским каналом 26 июля станет «Всё ТВ» от Wink. Подписчиков сервиса ждут сюрпризы, часть из которых можно раскрыть уже сейчас:

  • виртуальный парад военных кораблей;
  • детальные рассказы о четырёх российских флотах (Балтийском, Северном, Черноморском и Тихоокеанском);
  • истории возведения морских крепостей от Кронштадта под Санкт-Петербургом до Владивостока;
  • истории морских сражений;
  • подробности о боевых кораблях, не имеющих себе равных во всём мире.

  • Уникальные видеоматериалы, в том числе, в формате 3D-графики, созданные в партнёрстве с «Ростелекомом» будут представлены исследователями и популяризаторами военно-морской истории – команды проекта World of Warships. Эта же команда выступает партнёром эксклюзивного тарифного плана «Игровой» для онлайн-игроков от «Ростелекома».

    Программа концертного марафона 26 июля 2020 года на «Всё ТВ»

    14:30 Выступления классических коллективов:
  • - Центральный концертный образцовый оркестр имени Н. А. Римского-Корсакова ВМФ России вместе с оперными певцами поздравит первым зрителей;
  • - легендарный Ансамбль песни и пляски Западного военного округа. Во время блокады Ленинграда его артисты организовали свыше 2 тысяч концертов, чтобы поддержать бойцов, в том числе, более половины из них – прямо на передовой;
  • - прославленный и непревзойдённый Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова. В Великую Отечественную войну он дал более 1 500 концертов, поднимая моральный и боевых дух солдат и офицеров. Основатель ансамбля сочинили народную песню «Священная война», ставшую молитвой и гимном, напоминающую о великом подвиге советского народа.

  • 17:30 Рок-титан

    - Сергей Чиграков и группа «Чиж и Ко» несколько десятилетий на эстраде, но команда только молодеет, а её хиты остаются одними из самых популярных. Их композициям хочется подпевать хором;

    19:30 Рок-легенда

    - Гарик Сукачёв поздравит с Днём Военно-Морского флота хитами, полюбившимися целым поколениям россиян. Композитор, музыкант, исполнитель по-прежнему способен объединить сотни тысяч поклонников, что он и сделает на Wink от «Ростелеком».

    Если не успели посмотреть трансляцию?

    Значит, вы сможете посмотреть чуть попозже. С 28 июля концерты будут доступны в видеосервисе Wink – бесплатно. Становитесь подписчиком Wink прямо сейчас.

    О сервисе Wink

    Высокотехнологичная цифровая видеоплатформа от «Ростелеком» соединяет в себе преимущества интерактивного телевидения с более 260 телеканалами и онлайн-кинотеатра с огромной коллекцией сериалов, мультфильмов, кино, концертов, документального контента на все вкусы и предпочтения (30 тысяч позиций). Кроме того, на Wink есть аудиокниги, караоке и облачные игры!

    Контент Wink доступен на домашнем телевизоре (через ТВ-приставку или приложения в Smart TV, Apple TV, Android TV), смартфоне или планшете (через приложения для Android и iOS), ноутбуке и компьютере. Подробности и подключение здесь.