Балтийцев пересчитают на набережной перед парадом в День ВМФ

23.07.2020 17:12    © Фото: Алексей Шабунин.
   


Набережная в Балтийске Калининградской области.

Посмотреть вживую парад в честь Дня ВМФ в Балтийске Калининградской области в воскресенье, 26 июля 2020 года, смогут не все горожане.

Как сообщили «Русскому Западу» в пресс-службе администрации Балтийского городского округа, проход на набережную со стороны ул. Красной Армии будут контролировать полицейские. Количество допущенных рассчитают «согласно квадратуре» территории от Морского бульвара до спортивно-оздоровительного центра ЦСКА – по 1,5 метра на человека. Таковы рекомендации Роспотребнадзора.

Балтийцам рекомендовано посмотреть парад по телевизору, начало трансляции в эфире ГТРК «Калининград» в 10 часов.

«Мы вообще из Кургага летим на парад. Оказывается зря. Смотреть по телевизору можно в любом городе. Это вопиющее безобразие».

«Не один миллион ушёл на репетицию, лучше бы дороги на эти деньги отремонтировали в Балтийске, если уж решили балтийцам парад показать (уверен, от которого они и не в восторге), они радовались бы новой дороге», - комментируют пользователи паблика «Типичный Балтийск».

Ранее «Русский Запад» сообщал, что по решению регионального оперативного штаба в День ВМФ Балтийск на полдня станет закрытым городом. Въезд с 7:00 до 12:30 разрешат только местным и по спецпропускам. В связи с чем изменят расписание движения автобусов и поездов из Калининграда. 

(с) ИА Русский Запад/ен

Опрос
  • Верите ли вы, что всем жителям Калининградской области предоставят дешёвые авиабилеты?

    Сам.jpg


Проголосовало 1121 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты