Ирада Зейналова сравнила Янтарный с Зеленоградском

04.08.2020 17:33    © Фото: Instagram
3 мин   


Ирада Зейналова в Калининградской области.

Телезвезда Первого канала и НТВ Ирада Зейналова сообщила на своей странице в Instagram, что отдыхает в Калининградской области. Во вторник, 4 августа 2020 года, она посетила Светлогорск*.

Ведущая «Итогов недели» выложила фото разбитого спуска на смытый пляж Светлогорска и оставила восторженный отзыв.

«Прямо как в детстве, когда родители в Палангу возили, - отметила Зейналова. - Очень всё похоже».

В комментариях жительница Калининградской области под никнеймом kozochka__ напомнила, что в Янтарном находится пляж с «голубым флагом» и спросила Зейналову, была ли она там.

«Были, - ответила телеведущая. - Зелик понравился больше».

В других постах из Калининградской области Ирада Зейналова отметила, что в Калининградской области потрясающая погода.

«Не поверила прогнозам, набрала только тёплых вещей - Балтика же, - сообщила московская дива. - А здесь теплее, чем в Москве. Упс… Ну просто «лазурка» (Лазурное побережье Средиземного моря – прим. «Русского Запада»), только температура моря в 17º С градусов выдает балтийские координаты. Когда бы я еще доехала до Куршской косы? Явно - только на съёмки, а они по хорошему поводу редко бывают».

Зейналова даже сходила на экскурсию, где ей рассказали о местных традициях прошлого.

«Еще пара километров по песку - и я буду знать все про перекусывателей ворон из племени куршев (куршей – прим. «Русского Запада»), полоскавших рты шнапсом после каждой перекушенной вороны, отправленной в запасы на зиму», - посетовала телевизионщица.

© ИА Русский Запад/пс