«Понедельники Tele2» продлятся до конца ноября

26.10.2020 10:36
2 мин   


Tele2 продлевает проект «Понедельники Tele2». Теперь клиенты оператора смогут получить специальные подарки каждый понедельник до 30 ноября включительно. Совместно с партнёрами «Макдоналдс» и «КАРО» начало недели становится по-настоящему праздничным. Калининградские клиенты оператора могут получить бесплатный кофе или второй билет в кино в подарок. При этом абонентам не нужно выбирать – они могут воспользоваться сразу всеми подарками.

Быть клиентом Tele2 не только выгодно, но и приятно. В жизни абонентов оператора появился новый ритуал, который делает понедельник приятным и полезным днём недели. Проект получил отклик у абонентов оператора и продолжается до 30 ноября. Калининградским абонентам Tele2 доступен сет из двух предложений. Так, по понедельникам клиенты оператора смогут бесплатно выпить кофе в «Макдоналдс» и получить в подарок второй билет в кинотеатр сети «КАРО». Предложения будут действовать каждый понедельник.

В рамках стратегии lifestyle enabler Tele2 поддерживает стиль жизни своих клиентов и делает им действительно нужные подарки. Именно поэтому оператор выбрал в качестве предложений кофе и билеты в кино – эти категории являются одними из самых популярных в программе лояльности оператора «Больше», где клиентам доступны скидки и бонусы от партнёров.

«Зайти за кофе по дороге на работу, отправиться вечером в кино – таким может быть приятный понедельник клиентов Tele2, - Максим Замахин, директор калининградского филиала Tele2. - Наши пользователи высоко оценили проект и с удовольствием начинают неделю с подарков. Мы поддерживаем наших абонентов и решили продлить проект, чтобы все калининградцы успели почувствовать нашу заботу и получили заряд бодрости на всю неделю».

Чтобы получить подарок, абонентам нужно активировать промокод в приложении «Мой Tele2». Использовать его у каждого из партнёров нужно именно в понедельник. Первый день недели перестанет быть «днём тяжелым» для абонентов тарифных планов открытой линейки «Мой онлайн», «Мой разговор», «Мой Tele2» «Мой онлайн+», «Везде онлайн», «Игровой», «Премиум», а также целого списка архивных тарифов. Их полный перечень можно найти на сайте проекта.


Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 430 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты