«Пятёрочка» усилилась в Калининградской области: 2-й магазин в Советске

04.12.2020 11:47
2 мин   


"Пятёрочка" открылась в торговом центре на улице Искры, 1, в Советске, Калининградская область.

«Пятёрочка» усилила свои позиции в Калининградской области: в пятницу, 4 декабря 2020 года, второй магазин федеральной сети открылся во втором по величине городе региона Советске.

Предыдущее открытие состоялось неделю назад, 27 ноября, на улице Победы, 46 – 48.

Новая «Пятёрочка» в Советске располагается в двухэтажном торговом центре на улице Искры, 1. На большой площади для покупателей созданы условия для комфортного ознакомления и приобретения широкого ассортимента продуктов. В составе данного формата также представлены традиционная зона свежей выпечки, ароматного кофе и обязательный раздел товаров со значительными скидками.

С первого дня работы клиенты могут прямо в магазине купить и активировать на первую же покупку карту скидки, которая в дальнейшем гарантирует участие в бонусных программах.

Пятёрочка 2.jpg

На площадке торгового центра для жителей и всех гостей города работает парковка.

В торговом центре можно посетить также крупный магазин одежды и обуви «Планета одежды и обуви» с широким ассортиментом товаров по очень привлекательным ценам, ювелирный бутик «Монте Кристо» с постоянно действующими акционными предложениями, обновлённый супермаркет бытовой техники и электроники Baltmaximus, гипермаркет товаров для дома «Вест Хоум», а также множество других магазинов с различным ассортиментом товаров.

Магазин «Пятёрочка», ул. Искры, 1, Советск, Калининградская область. Режим работы: без выходных и перерывов с 08:00 до 22:00.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 436 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты