В «Эпицентре» рядом с пешеходной зоной открылась «Пятёрочка»

11.12.2020 10:39
1 мин   


"Пятёрочка" открылась в ТРК "Эпицентр" на улице Профессора Баранова, 30, в Калининграде.

В Калининграде в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе «Эпицентр» рядом с пешеходной зоной на улице Профессора Баранова в пятницу, 11 декабря 2020 года, открылся один из флагманским магазинов федеральной сети «Пятёрочка».

Филиал расположен на первом этаже в новой торговой галерее. В магазин можно попасть прямо с парковки рядом с «Эпицентром», со стороны пешеходный зоны, а также со стороны главного входа.

Пятёрочка дети.jpeg

С первого дня работы представлен полный ассортимент продовольственной и непродовольственной розницы. Покупатели могут при первой же покупке воспользоваться всеми преимуществами фирменной карты скидок «Выручай-карта». В зонах скидок представлены товары подарочного новогоднего ассортимента.

Традиционные для «Пятёрочки» зона распродаж, свежего кофе и свежей выпечки расположены так, чтобы к ним сразу мог подойти покупатель. С первого дня работы действует зона самообслуживания, где можно быстро самостоятельно расплатиться за покупки, экономя на времени у касс.

Пятёрочка 2.jpeg

Магазин «Пятёрочка» в ТРК «Эпицентр», на улице Профессора Баранова, 30, в Калининграде работает с 08:00 до 22:00 без выходных дней и перерывов, что, несомненно, сделает его новым центром притяжения в этом районе города.


Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 293 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты