МТС Банк повысил доходность по розничным вкладам

15.12.2020 11:30
1 мин   


МТС Банк в преддверии Нового года повысил процентные ставки вкладов в рублях для физических лиц. Максимальная доходность у сезонного депозита «Бери выше» с возможностью ежемесячной выплаты процентов и их капитализации – присоединения процентов к сумме вклада. При открытии на 367 дней – ставка до 5,1% годовых, на срок 181 день – до 4,8% годовых.

Сезонное предложение «Бери выше» действует до 15 февраля 2021 года включительно. Минимальная сумма вклада − 50 000 рублей, максимальная сумма не ограничена. Выплата процентов ежемесячно на счет клиента в МТС Банке или на счет вклада. Частичное снятие средств и пополнение не предусмотрено.

Также максимальные ставки увеличены:
  • по депозитам без возможности пополнения и снятия: с 4,55% до 5% годовых по вкладу «МТС Премиальный плюс» и с 4,35% годовых до 4,6% годовых по вкладу «МТС Доходный»;
  • по пополняемому вкладу «МТС Активный» с 3,8% до 4% годовых;
  • по депозитам с возможностью пополнения и снятия: с 4,25 до 4,5% годовых по вкладу «МТС Премиальный» и с 3,7% до 3,9% по вкладу «МТС Свободный».

  • Предложения по вкладам доступны сроком от трех месяцев до двух лет.

    Оформить депозит можно дистанционно через Интернет-банк или мобильное приложение МТС Банка, а также в любом удобном офисе банка.

    Для вкладов «МТС Доходный», «МТС Активный» и «МТС Свободный» предусмотрена надбавка в размере 0,25% при оформлении депозита онлайн. 

    Более подробная информация о вкладах доступна на сайте МТС Банка по ссылке.

    Опрос
    • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

      Ян.JPG

    Проголосовало 382 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты