«Заблокировали выезд»: водители возмущены затором в Зеленоградске

03.01.2021 07:18
   


В субботу, 2 января 2021 года, в Зеленоградске Калининградской области образовались многокилометровые пробки. Днём – на въезд на территорию нацпарка Куршская коса, вечером – на выезд из города*.

Причиной затора, как сообщают автомобилисты в соцсети, стали дорожные работы на Окружной и проблемы с организацией движения транспорта.

«Стояла в пробке 4 часа. Думала, ночевать будем на дороге. А потом вдруг решили открыть Окружную. Через 4 часа кому-то показалось, что лучше запустить движение. Так мило. Спасибо».

«После многочисленных обращений приехал наряд ГИБДД, поставили знаки, встал регулировщик. И все быстро разъехались. Пусть делают ремонт сколько угодно нужно. Но ведь должен быть порядок на дорогах».

«Дело было не в ремонте дороги, и не в количестве машин. По какой-то причине единственный выезд оказался заблокирован. И ехать было некуда. Кто-то говорил, что вроде как авария случилась на кольце. Так и не ясно. Типа форс-мажор».

«Если ничего не изменится в ближайшие время, думаю в Зеленоградск на машине, автобусе лучше вообще не ездить. А если выбираете этот город для отдыха, паркуйтесь во дворах, не сворачивая на Окружную», - из комментариев в соцсети.

* Источник: «Янтарный ДЛБ».

(с) ИА Русский Запад/ен

Опрос
  • Верите ли вы, что всем жителям Калининградской области предоставят дешёвые авиабилеты?

    Сам.jpg


Проголосовало 1229 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты