Аэропорт Храброво переходит на новое расписание полётов

26.03.2021 12:01    © Фото: Пётр Старцев
3 мин   


26 марта 2021 года в калининградском аэропорту «Храброво» сообщили о переходе на весенне-летний график рейсов.

Новое расписание должно стать актуальным с воскресенья, 28 марта и до 30 октября. Со следующей недели должно быть увеличено число рейсов в российскую столицу и Санкт-Петербург, в ключевые аэропорты южных регионов России. В частности, в Краснодар, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды.

Обещают добавить самолёты и в Сочи. Усилят авиационное сообщение с городами русского севера, Мурманском и Архангельском. Увеличится трафик в уральском направлении: назначат новые вылеты из Екатеринбурга и Челябинска. Добавят самолёты в столицы Пермского края и Татарстана. Также, в ближайших планах на усиление воздушной связи Калининградской области с другими городами России - Череповец, Воронеж, Калуга, Курск и Псков.

Весной и летом 2021 года из «Храброво» решено открыть новые авиационные направления в Киров, Самару, Нижний Новгород, Уфу, Тюмень и Новосибирск. Из международных новинок – прямые перелёты в Стамбул. Уже восстанавливают воздушное сообщение со вторым по туристической значимости аэропортом Турции, Антальей.

© ИА Русский Запад/пс


Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 292 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты