Клиенты Tele2 получают кофе в подарок в сети «Круассан-кафе»

05.04.2021 11:31
1 мин   


Tele2 продлевает до 2 мая 2021 года возможность получить кофе в подарок при любой покупке в сети кондитерских «Круассан-кафе». Акция действует для калининградских клиентов оператора, зарегистрированных в программе лояльности «Больше».

Tele2 продолжает работать по другим правилам и дарит своим клиентам дополнительные преимущества в различных сферах жизни. Участники программы лояльности «Больше» теперь до 2 мая 2021 года при любой покупке в сети «Круассан-кафе» могут получить большой американо, капучино или латте на выбор.

Популярная сеть кондитерских «Круассан-кафе» предлагает гостям свежую выпечку, ароматный кофе и вкусные десерты, приготовленные в лучших европейских традициях. Заведения расположены на ул. А. Невского, 24, проспекте Мира, 84, ул. Багратиона, 87, Ленинском проспекте, 63, площади Победы, 4, в ТРЦ "Европа", а также в г. Светлогорске на ул. Ленина, 33 и в г. Зеленоградске на ул. Ленина, 3.

Чтобы получить кофе в подарок необходимо открыть мобильное приложение «Мой Tele2», перейти в раздел программы лояльности «Больше», выбрать предложение «Кофе в подарок» и активировать промокод. После получения SMS с кодом достаточно показать его сотруднику при покупке в сети «Круассан-кафе», и вам предложат кофе на выбор в подарок. Акция действует только навынос. При этом в одном заказе можно использовать только один промокод на подарок. Более подробные условия доступны по ссылке.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 89 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты