«Не продумали вы, Антон Андреевич»: калининградцы о параде 9 мая

10.05.2021 13:12    © Фото: Алексей Шабунин
   


Калининградцы, которые в воскресенье, 9 мая 2021 года, ходили в центр города посмотреть военный парад, остались недовольны увиденными.

В «Инстаграм» губернатора Антона Алиханова люди пишут, что на улицах собрались толпы, было ничего не видно и не слышно.  

«Вчера привёл на Парад детей, показать, рассказать, воспитать. И не понял, как это можно делать, созерцая пустую, огороженную площадь, с трибуной для, надеюсь, ветеранов и администрации. Настроения у зрителей были далеко не благожелательные».

«Парад красивый. Но жаль, что не думают о людях, которые пришли посмотреть парад. Маршировать переставали сразу после прохождения перед трибунами. Только трибунам нужно увидеть парад? А как же остальные гости и жители города? Слышно всё тоже только у трибун. Почему нельзя поставить колонки по всей площади и вообще по всему городу на остановках, например. Люди бы слушали, радовались. Военный оркестр вообще прошел метров 50 сыграл 1 композицию и всё».

«Почему военная музыка не играла весь день по городу??? Денег нет на музыкальное сопровождение Дня Победы??? Но на Агутина, который здесь нафиг бесплатно никому не нужен, почему-то решили с наших налогов выкинуть 3,9 млн рублей».

«Не продумали вы, Антон Андреевич, было все не для народа, это лично мое мнение», - из комментариев в соцсети.

Среди откликнувшихся на публикацию Антона Алиханова о параде есть много и тех, кто благодарит за праздник. «В Ютубе была онлайн трансляция. Нафиг идти в толпу и тащить с собой детей? Или всё равно на пандемию?» - посоветовали недовольным.

Ранее «Русский Запад» сообщал. что во время парада в Калининграде потерялся 7-летний мальчик.

(с) ИА Русский Запад/ен

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1649 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты