Лучший транспорт для безопасного перемещения во время пандемии

03.07.2021 20:26
2 мин   


Электросамокат - отличный спутник по перемещению в городе и за его пределами. Вы можете брать его с собой куда угодно, не чувствуя дискомфорт, особенно во время пандемии, когда всего одна поездка в общественном транспорте может обернуться неприятными последствиями для здоровья.

Почему стоит ездить на электросамокате во время пандемии?
  • В общественном транспорте всегда есть скопление людей, кто-то из них может быть разносчиком вируса. Гораздо приятнее перемещаться на самокате! Никаких неприятных «соседей», да и свежий воздух всегда был полезен).
  • Пробки в «час пик» на дорогах могут сильно задержать общественный транспорт. В такие моменты угроза опоздать на работу или важную встречу становится более чем реальной. Но если у вас с собой окажется электросамокат, то переживать насчёт вынужденных задержек в пути уже не нужно - достаточно, вынести его на улицу, нажать пару кнопок и через несколько минут вы уже окажетесь в нужном месте.
  • Особенно хочется отметить маневренность электросамоката, ведь он проедет там, где не сможет авто, мотоцикл или мопед из-за габаритов или ПДД. На нем можно проехать по самым узким улочкам, среди препятствий, по любой пешеходной зоне: тротуару, парку, скверу, дворам.

  • Мы рекомендуем обратить внимание на эти электросамокаты:

    Электросамокаты Хайпер2.jpg

    Во время пандемии наш интернет-магазин может организовать бесконтактную доставку прямо до вашего дома!

    Балтмаксимус.jpg

    Выбрать подходящую модель электросамоката можно на сайте:  baltmaximus.com

    Следите за нашими акциями и скидками в социальных сетях ( ВКInstagramFacebook) и не забудьте на них подписаться!

    Опрос
    • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

      007.jpg


    Проголосовало 402 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты