Алиханов проголосовал на выборах в свой день рождения

17.09.2021 11:43    © Фото: Правительство Калининградской области
3 мин   


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов голосует на выборах в Госдуму.

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов проголосовал на выборах в Государственную думу в день своего 35-летия. Глава региона пришёл на избирательный участок утром в пятницу, 17 сентября.

Глава самого западного региона России голосовал в Калининграде, по месту жительства. На участок он пришёл с женой Дарьей и младшим сыном Владимиром. Остальных детей Алиханов с собой не взял: судя по всему, Андрей и Полина - в школе и в садике.

0002.jpg

На входе в помещение Антону и Дарье Алихановым померяли температуру и предложили маски (супруги были уже защищены своими). Глава региона и его жена зарегистрировались, взяли бюллетени и отправились в кабинки для голосования. 

0007.jpg

После выхода из участка в руках у Дарьи Алихановой появился большой букет бордовых роз, а у маленького Володи чупа-чупс.

0015.jpg

В Калининградской области, как и в других регионах России, голосование пройдёт в течение трёх дней.  На выборах в Госдуму по одномандантым округам № 97 и № 98 принимают участие 18 кандидатов (от 10 партий). Попутно, в Калининградскую областную Думу выбирают 40 депутатов, а в муниципальные советы – 125.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 435 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты