Сдай макулатуру - спаси дерево

30.11.2021 21:30
2 мин   


В Калининградской области проходит уже 10-й, юбилейный, Эко-Марафон.

Его организатором выступает одно из крупнейших предприятий по сбору и переработке вторсырья в регионе - компания «Форест». Продлится акция до 15 мая 2022 года

Основная цель акции – привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также лично внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

инфографика2.jpg

Стать участником Эко-Марафона может каждый.

Для этого нужно отправить заявку с названием организации, номером учебного заведения, юридическим адресом и контактным телефоном по адресу: office@forest39.com или позвонить по телефону: +7 (4012) 37-76-90.

Важно знать, что марафон проходит только в Калининградской области. Стать его участником может физическое или юридическое лицо, а также некоммерческая структура. Присоединяясь к проекту, вы помогаете сохранить наш город чистым и зелёным!

Акция проводится при поддержке Регионального Союза переработчиков отходов КО и новостного интернет-портала Русский Запад.

По итогам акции, все участники будут награждены благодарностями, а самые результативные – ценными призами!

Как сообщал ранее «Русский Запад», компания «Форест» ведёт активную просветительскую работу среди школьников. На предприятии побывали ребята из Зеленоградска. Школьникам из Знаменска и Ельняков показали, как собираются и перерабатываются отходы, превращаясь в полезные вещи.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 485 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты