«Когда признаете ошибку?»: о чём калининградцы уже спрашивают Алиханова

02.12.2021 16:53
2 мин   


Жители Калининградской области активно пишут жалобы и вопросы к предстоящей 8 декабря 2021 года прямой линии губернатора Антона Алиханова.

«Русский Запад» сообщал, что губернатор выйдет в прямой эфир в 12 часов. Обращения уже принимают на сайте openline.gov39.ru и в социальных сетях правительства региона.

Некоторые пользователи паблика «ВКонтакте», судя по их жалобам, решили воспользоваться возможностью, чтобы сменить электросчётчик в квартире, откачать воду в подвале дома. Есть просьбы установить светофор на ул. Флотской в Калининграде, включить уличный свет в п. Февральское Краснознаменского района и п. Ясеньское Гвардейского района, сделать автобусную остановку в п. Охотное под Зеленоградском, прекратить вырубку леса в Светлом и т.д.

«Прекратите приём в школы по временным купленным пропискам».

«Разрешите посещать утренники хотя бы одному из родителей».

«Когда наконец-то нормализуете работу городского общественного транспорта г. Кадининграда????»

«Когда признаете свою ошибку о введении ограничений по qr кодам и отмените это постановление?» - также из обращений к Антону Алиханову.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1625 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты