«Такая грязь»: Алиханову пожаловались на работу руководства Светлогорска

06.12.2021 10:44    © Фото: Алексей Шабунин.
2 мин   


Светлогорск, Калининградская область.

Жители Светлогорска пожаловались в инстаграм губернатора Антона Алиханова на плохую работу руководства курортного города.

«Почему в Светлогорске такая грязь? Улицы не убираются по нескольку месяцев. Каша из опавшей листвы будет до весны лежать, убирают 2 улицы».

«Действующее руководство Светлогорска не соответствует уровню такого курортного города, надо менять, много нареканий, работы их не видно вообще, глава явно не заинтересован в развитии города», - из обращений к Алиханову.

Губернатор не отреагировал на замечание по поводу несоответствия своей должности главы администрации Владимира Бондаренко. Ответили из того адреса, на который жаловались.

«Специалисты Спецремтранса ежедневно убирают улицы вручную и с помощью спецтехники. Уточните, пожалуйста, где именно нужна дополнительная уборка?» - из комментария с аккаунта администрации Светлогорского городского.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/ен. округа.