Калининградцы не могут попасть на самый большой в регионе каток

08.01.2022 11:44    © Фото: Алексей Шабунин
2 мин   


Калининградцы рассказали в соцсети о «косяках», с которыми встретились на самом большом в регионе катке на стадионе «Балтика».

Открыли его 26 декабря 2021 года. «Возвращаем зимнюю сказку на стадион «Балтика»!» - написал тогда в инстаграм губернатор Антон Алиханов.

В новогодние каникулы народ повалил в новое место развлечений. Но оказалось, что попасть туда не так-то просто. Билеты можно купить только на сайте, который «кривой как зеркало в парке аттракционов», и раскупаются они быстро, поскольку их всего двести на сеанс. За опоры для катания заранее не оплатить, они в дефиците. 

Те, кому удалось преодолеть эти барьеры, отмечают, что раздевалки на катке тесные, лёд вовремя не чистят от снега. При этом за сеанс берут от 200 (дети до 14 лет со своими коньками) до 500 рублей.

«Была на Балтике 6-го. Просто УЖАС!!!! Лёд как наша брусчатка, снега см 10, коньки буксуют... И это при том, что якобы убрали перед сеансом, но по факту еле по периметру узкую дорожку расчистили. И ждали запуска на лёд в помещении как селёдки в бочке», - из комментария в соцсети.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/ен.