Баринов окунулся в одну воду с Кошевым

12.01.2022 12:15    © Фото: соцсети
3 мин   


Сергей Кошевой, Илья Баринов и Георгий Попшой

Вечером во вторник, 11 января 2022 года, вице-премьер правительства Калининградской области Илья Баринов выложил своё фото после погружения под воду.

На снимке зампред Баринов стоит с главой администрации Зеленоградского городского округа Сергеем Кошевым на фоне Синявинского озера. Рядом с ними – заместитель Кошевого Георгий Попшой. Все трое – в водолазных костюмах, но без аквалангов.

«Замечательное начало Нового года, посетили another world, пообщались, приняли к сведению», - указал вице-премьер в подписи к снимку.

Синявинское озеро – один из популярных водоёмов Янтарного, культовая точка на дайверской карте Калининградской области. Главы администрации Янтарного Артура Крупина на снимках нет.

В последние два года (в августе) зампред правительства региона по социальному блоку Баринов отдыхал на Алтае. Чиновника влекут туда дикие горные реки.    

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 95 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты