Елена Дятлова может стать главным единороссом Калининграда

18.01.2022 11:32
1 мин   


Главу администрации Калининграда Елену Дятлову прочат на пост руководителя калининградского городского отделения «Единой России».

Информационный вброс по этому поводу сделал в понедельник, 17 января 2022 года, администратор телеграм-канала с говорящим названием: «Анонимный канал А. Высоцкого».

Алексей Высоцкий – калининградский социолог, руководитель «Калининградской мониторинговой группой», работающий также политтехнологом в период выборов.

Согласно опубликованной информации, разумеется, не имеющей официального подтверждения, Дятлова сместит с поста Андрея Шумилина, отвечавшего за город в течение 10 лет.

В сентябре 2021 года Андрей Шумилин, до этого бывший заместителем председателя Горсовета Калининграда, был избран в Калининградскую областную Думу, где занял аналогичный пост – заместителя Андрея Кропоткина, перешедшего на пост председателя облдумы.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Telegram.