Камера сняла дикий дебош в алкомаркете Балтрайона

10.02.2022 13:16    © Фото: соцсети
3 мин   


В Калининграде, на улице Ульяны Громовой, 5-7  мужчина с ножом ворвался в алкогольный магазин «Бутыль» и устроил там погром.

Злоумышленник несколько раз провёл руками по полкам с дорогим алкоголем, сбрасывая бутылки на пол. Тара падала, разбивалась, заливая пространство спиртным. По пути к кассе молодой человек схватил ещё одну ёмкость, разбил её и с образовавшейся «розочкой» подошёл к продавцу. В другой руке преступник держал нож.

Разбойник угрожающе занёс клинок и потребовал у кассира пачку сигарет. Женщина протянула ему курево. Горожанин вальяжно отхлебнул из горла взятый с полки коньяк и вышел. К этому моменту на место происшествия прибыли полицейские и сотрудники охранного предприятия. «Чоповцы» потребовали выбросить оружие. Дебошир не подчинился. Завязалась борьба, во время которой опасного гражданина обезоружили и задержали.

Оказалось, что дебошир живёт в ближайшем доме. У него несколько судимостей за имущественные деяния. Теперь ему грозите ещё одна, за разбой. Агрессора с улицы Ульяны Громовой отправили в СИЗО.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 94 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты