Жительница Балтийска ищет своего спасителя

19.04.2022 14:49    © Фото: Петр Старцев.
2 мин   


Балтийск, Калининградская область.

Жительница Балтийска опубликовала в соцсети трогательный пост о том, как незнакомый мужчина спас ей жизнь.

Женщине стало плохо на улице. С ней был 15-летний сын, но он очень испугался за маму. К ним подошёл молодой человек и предложил свою помощь. Вместе они пытались вызывать скорую помощь, но им отвечали, что «они заняты и свободных машин нет». До больницы её довёз этот добрый незнакомец.

«В больнице мне сказали, ещё мин 15-20, и я бы просто была овощ. Врач так и сказал, что благодарите парня, который вам помог и привёз к ним», - написала Лилия Сущенко.

Мужчина не оставил никаких своих данных. Лилия смогла найти страницу Андрея в ВКонтакте и опубликовала его фотографию в местном паблике. И теперь просит всех, кто узнал её спасителя, помочь с ним связаться.

«За хорошие дела положено хорошее вознаграждение… Муж в море, очень благодарен ему, сегодня разговаривали, по приходу хочет отблагодарить его», - сообщила женщина.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 498 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты